«Мы не хотели расставаться»: Евгений Петросян выступил с важным заявлением

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Фото: instagram.com/bruhunova
Сатирик откровенно высказался по поводу знаменательного события в его жизни, которое вот уже несколько дней обсуждается в Интернете. Петросян не стал скрывать, что воспринял случившееся весьма эмоционально.

76-летний российский юморист Евгений Петросян (настоящая фамилия — Петросянц) выступил с важным заявлением по поводу сольного концерта в Санкт-Петербурге, который дважды переносился в связи с пандемией и ограничительными мерами. Вчера долгожданное мероприятие в концертном зале у Финляндского вокзала наконец-то состоялось. Евгений Ваганович эмоционально высказался по этому поводу, не скрывая своей благодарности к пришедшим зрителям, с которыми, по собственному признанию артиста, он не хотел расставаться.

«Снимок сделан вчера перед началом концерта. Этот мой сольный концерт переносился дважды. Я очень благодарен зрителям за долготерпение и веру в то, что в конце концов мы увидимся. Мне тут написали, что некоторые зрители приезжали специально из Москвы и Хельсинки. Дело в том, что первый раз они купили билеты, не сдали их и теперь, уже получилось, что специально приехали. Концерт шёл ровно три часа. Мы не хотели расставаться», — написал Петросян в своем официальном микроблоге.

Пользователи Сети поддержали любимого артиста и дали понять, что ждут новых концертов. Также многие отметили, что сатирик прекрасно выглядит, и ему сложно дать 76 лет. «Удачи в творчестве», «Высший пилотаж», «А улыбка какая», «Про таких говорят: с иголочки!», «Евгений Ваганович, Вы очаровашка, обожаю Вас», «Вы помолодели», «Вы дарите зрителям столько душевного тепла, любви и радости, что они готовы ждать вашего выступления столько, сколько придётся!» — эмоционально высказываются комментаторы.