Павел Прилучный забрал детей и уехал от Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Фото: legion-media
Видеозапись, на которой актер предстает с наследниками, накануне появилась в Сети. Сама Агата пока что никак не прокомментировала случившееся.

34-летний российский актер театра и кино Павел Прилучный воссоединился со своей бывшей женой, 32-летней Агатой Муцениеце, — правда, только на короткое время. Звезда сериала «Мажор» наведалась в гости к своей экс-супруге, чтобы увидеться с детьми (у пары подрастают сын Тимофей и дочь Мия) и забрать их к себе на выходные. В своем микроблоге «Паша-колотушка» (именно так Прилучного прозвали коллеги после избиений Муцениеце) опубликовал трогательное видео, на котором вместе с наследниками смотрит мультики.

«Доброе утро! Не спим», — обратился артист к детям.

Поклонники обратили внимание сразу на несколько примечательных фактов. Во-первых, артист сильно пополнел и зарос густой щетиной, став напоминать выходца с Кавказа. Во-вторых, возлюбленная Павла, звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, в ролике так и не появляется, из чего многие пользователи Интернета сделали вывод, что Прилучный отправил ее ночевать в другое место. Наконец, как заметили другие наблюдательные фанаты, у Мии уже стали выпадать молочные зубы.

«Так мило, когда отец нянчится с детьми», «Куда девали “папину дочку”? Или мачеха в театре ночует, пока Паша с детьми возится?», «Очень трогательная сцена. Надеюсь, что вы с Агатой помиритесь ради этих ангелов», «У малой-то зубки молочные выпали», «Паша выглядит, как горец», «Мия выглядит очень счастливой, Агата должна чаще отпускать девочку к отцу!», «Зачем такая щетина колючая?», «С дочкой отцы совсем другие, мультики смотрят! Так мило», «Мировой отец, после ночной смены не спать, а занимается с детьми», — делятся своими наблюдениями комментаторы.