«Моя девочка, ты родилась!»: важное заявление Виторгана растрогало до слез

547780yudd-gus1
Эммануил Виторган. Фото Евгении Гусевой/«Комсомольская правда»
Эммануил Виторган трогательно поздравил обожаемую жену Ирину с 60-летием. 82-летний актер уверен, что дожил до таких уважаемых лет лишь благодаря ненаглядной.

- Вот и случилось, моя девочка, ты родилась!!! С ЮБИЛЕЕМ тебя! Сказать, что я каждый день благодарю, что ты рядом - ничего не сказать. Сказать, что спасибо за дочек - ничего не сказать. Сказать, что не знаю, как сложилась бы моя ЖИЗНЬ, если бы НЕ ТЫ БЫЛА РЯДОМ последние 23 года - ничего не сказать. Сказать, что сегодня НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО - ничего не сказать… Ты только береги себя, потому без тебя ВСЕ ОСТАНОВИТСЯ!!! - написал в соцсетях артист.

Широкий праздник по случаю юбилея Ирины ожидается  14 февраля в Виторган-клубе.

- Мы решили объединить Ирочкин праздник с Днем любви. Это очень символично, потому что мы все ее очень любим, - поделился Эммануил Гедеонович. - Приглашаем всех на красивый вечер! Он пройдет в форме банкета. Вкусно, весело, уютно!

На Ирине Млодик, которая моложе Виторгана на 22 года, актер женился вскоре после смерти второй жены - актрисы Аллы Балтер.

- Не считаю это предательством. И я, и Ирочка с большим уважением относимся к памяти Аллочки, - пояснил Виторган. - Но мужчине очень тяжело одному. Ира вернула меня к жизни. У меня же дети, внуки - я должен был жить, а совсем не хотелось. Я был подавлен. Ира оказалась спасательным кругом.

2868380vebb-lara1
Ирина Млодик и Эммануил Виторган. Фото Ларисы Кудрявцевой