«Он красиво закончил»: Королева сообщила об уходе Тарзана

Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: Legion-Media
Муж Наташи Королевой в свое время прославился в первую очередь как стриптизер. И слава танцовщика на шесте до сих пор преследует Сергея Глушко по пятам.

О том, что муж Королевой рисует картины, известно уже давно. Тарзан сам выкладывал работы в Сеть. А сейчас можно смело говорить о том, что в жизни Сергея начался новый этап — в Москве прошло открытие выставки его полотен. Глушко гордо представил свои работы журналистам и коллегам по шоу-бизнесу, которые пришли его поддержать: Никасу Сафронову, Эвелине Бледанс, Анике Керимовой. В столичном арт-баре Тарзан выставил портреты жены, сына, тещи и другие свои работы.

Появилась на творческом мероприятии и Наташа Королева, которая во всем поддерживает любимого мужа. Как удалось выяснить журналистам, новое увлечение Тарзана исполнительнице хита «Желтые тюльпаны» пришлось по душе. Кроме того, жена рассказала об изменениях в жизни Глушко. К примеру, он все же решил уйти из стриптиза. Как отметила Наташа, у Сергея уже просто нет желания танцевать возле шеста.

«У Сережи все, за что он ни берется, получается прекрасно. Он все делает на высоком уровне. Я думаю, что его начало художника очень перспективное. Стриптиз по большому счету — та страница, которая уже закрыта и по возрасту, и по энергии. Давайте будет честными. Да, Сережа в прекрасной форме. Но ему 8 марта будет 52 года. Я понимаю, конечно, что можно и до 70 лет, но у него у самого уже нет желания», — заявила певица.

Мать Наташи Королевой с каждым годом становится едва ли не известнее, чем сама исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Поклонникам Тарзана, вероятно, будет трудно смириться с тем, что он распрощался со стриптизом. Однако сам Глушко, если верить словам Королевой, окончательно охладел к откровенным танцам.

«Он занимался таким родом деятельности, потому что ему нравилось самому. Он горел стриптизом, ему было в кайф, но время идет, ситуация меняется, он меняется. Я, думаю, что он даже сам охладел к этому виду деятельности. Он красиво закончил, с красивым шоу — к 50-летию. Успел сделать до пандемии!» — заключила Королева.