«Спасибо, что вы есть»: Меньшова произвела фурор после смерти отца

Юлия Меньшова
Фото: Legion-Media
Похоронившая легендарного Владимира Меньшова его дочь Юлия, вероятно, находит утешение, в том числе, и в работе. Актриса решила показать себя с новой стороны и сразу же ошеломила поклонников свежим видео, опубликованным в Сети.

Дочь легендарного кинорежиссера Владимира Меньшова в последние годы более известна зрителям как талантливая ведущая — она трудилась сразу в нескольких развлекательных программах на одном из федеральных каналов, а теперь решила показать себя еще и в авторском проекте.

О выходе нового шоу «Сама Меньшова» на YouTube актриса сообщила в личном микроблоге в «Инстаграме*» и спустя сутки после публикации анонса перешла к делу — опубликовала первый выпуск, героиней которого стала Катя Гордон.

«Не так давно Катя бывала частым гостем различных ток-шоу, однако, спонтанно выдвинув свою кандидатуру на пост президента, в какой-то момент серьезно опережала Ксению Собчак. <...> Мне очень любопытен феномен такого личностного рывка моей героини», — пояснила Меньшова.

Такое «возвращение» ведущей на просторы Сети поклонники встретили с восторгом. Большинство считает, что интервьюирование — призвание Меньшовой, слушать ее интересно даже в том случае, когда гость сам по себе не стоит внимания.

«Юля, как ты виртуозно владеешь этой профессией — блистательный интервьюер! Лучшая!», «Юлия, как же я соскучилась по Вашим интервью! Всегда интеллигентно, тонко, глубоко! Самая лучшая! Удачи Вам в новом проекте!», «Единственный кайф в этом интервью — это Вы, Юля», «Вы, как интервьюер огонь, но сама Катя и ее богатый духовный мир совсем не интересны. Смотрела через силу, только из-за Вас», — пишут в комментариях.

На Катю Гордон после этого разговора действительно обрушилась тонна критики. В Сети адвоката называют «героиней скандала» и отмечают, что на фоне Меньшовой она выглядит «как невоспитанная бабенка, которая зачастую хайпует на своих клиентах».

Юлия Меньшова опубликовала в своем микроблоге редкую фотографию. Артистка показала взрослых наследников, которые сразу очаровали интернет-аудиторию.

Стоит отметить, что, анонсируя шоу «Сама Меньшова», ведущая интересовалась у фанатов, кого именно они хотели бы видеть в качестве гостей. Вполне вероятно, что Юлия прислушается к желаниям зрителей, и рейтинги программы будут только расти.



*Организация запрещена на территории РФ