«Надо было меньше кушать»: Семенович лишилась части лица

Анна Семенович
Фото: Legion-Media
Анна Семенович решилась на отчаянный шаг. Поклонники с трудом узнают артистку, которая обратилась к медикам, чтобы «подправить» фигуру.

В своем микроблоге экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович откровенно рассказала о том, что решилась на очередное преображение и обратилась к пластическим хирургам, чтобы те немного «подправили» ее фигуру и овал лица. Происходящее Семенович снимала на видео и в красках описывала, что же с ней будут делать звездные хирурги.

«Я решила немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Это проблемные для многих места, и одними занятиями спортом привести их в идеальную форму довольно сложно и долго. Но благодаря операции, которую я сделала в лучшей клинике, желаемый результат я увижу очень скоро. <...> Вы теперь не увидите у меня второго подбородка в телеке. Не будете мне гадости писать!» — рассказала знаменитость.

На опубликованных Анной кадрах видно, как доктор маркером намечает нужные контуры на лице звезды, после чего ее отправляют в операционную и дают наркоз. После окончания операции Семенович тут же вновь вышла на связь с подписчиками и показала свое отекшее, по кругу перебинтованное, но очень довольное лицо.

«Анна
Фото: instagram.com/ann_semenovich

Бывшая солистка группы «Блестящие» устроила в личном микроблоге сеанс ответов на вопросы подписчиков. И внезапно пожаловалась им на трудности, с которыми приходится сталкиваться героям шоу-бизнеса.

Подписчики такую откровенность звезды не оценили. Многие сочли, что Семенович просто «разленилась» и не хочет сидеть на диетах, отчего наберет еще больший вес, едва придя в себя после операции.

«Надо было просто меньше кушать, и тогда не надо было бы делать операции», «Хорошо, уберете подбородок второй, думаю, чтобы не нарос новый, надо будет меньше кушать?», «Анна, вам нужно не к этому врачу, а к хорошему психологу. У вас прекрасная фигура, и на фига это все делать», «Вот сами все выкладывают, потом начинают обсуждать и мусолить», — пишут в комментариях пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ