Наташа Королева внезапно объявила об уходе сына

Архип Глушко
Фото: Legion-Media
Совсем недавно Наташа Королева заявляла, что не намерена помогать своему сыну устроиться в жизни, однако это юношу, кажется, нисколько не напугало. Архип решился на взрослый, решительный шаг, и теперь певице придется полностью перекроить свою жизнь.

В последнее время единственный наследник Королевой и Глушко все чаще появляется на публике вместе со своей звездной мамой. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» признавалась, что хочет по-матерински помочь своему сыну устроиться в жизни, но полностью обеспечивать его не намерена. Теперь же Королева сообщила грандиозную новость — 19-летний Архип покидает родительский дом.

Появившись на выставке картин своего супруга Сергея Глушко, более известного под звучным псевдонимом Тарзан, Наташа, отдав должное его художественному таланту, принялась рассказывать прессе о грядущих переменах в семье. Смелое решение съехать от родителей, по словам исполнительницы, ее взрослый уже сын принял сам. Артистке оставалось только поддержать его.

«Архип планирует снять квартиру, чтобы уйти на самостоятельные хлеба. Конечно, я ему дам сумму на задаток. Потому что снять квартиру в Москве — это сейчас удовольствие дорогое», — заявила звезда.

По мнению Королевой, в 19 лет парню уже пора жить самостоятельно. Возможно, отселить Архипа нужно было даже раньше, но он не выражал такого желания, поэтому из звездного дома его никто не выгонял.

«Он ничего не говорил. Но, видимо, сейчас пришло время, он созрел. Я отпускаю его без тревоги. Потому как знаю: Архип с правильным пониманием жизни. За это нужно сказать спасибо папе, нашей няне, которая с ним с двух лет, мне, бабушкам… Мы все вложили в него правильные жизненные ценности», — заверила знаменитость.

Наташа Королева и ее единственный сын Архип вместе принимают участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Артистка с удовольствием дает интервью как о самой программе, так и о взаимоотношениях с 19-летним отпрыском. Во время очередной беседы с журналистами певица поделилась своим взглядом на наследника, который делает первые шаги в шоу-бизнесе.

Королева добавила, что ее сын способен содержать себя, ведь он уже зарабатывает на хлеб преподаванием японского языка. За один урок младший Глушко берет по пять тысяч рублей.

«Я уважаю выбор своего сына. Это касается всего. Даже если его выбор, может, и неправильный, но он — его! Я не должна мешать ему ошибаться. Если Архип не научится ошибаться, то будет тепличным созданием. А мне надо, чтобы он был пацаном. Потом ему будет гораздо проще и легче по жизни!» — уверена Королева.