«Заразил»: раздевшийся Цискаридзе выступил с признанием после отдыха с парнями

Фото раздетого Цискаридзе
Артист поделился впечатлениями. Фото: instagram.com/tsiskaridzenikolay
После завершения профессиональной танцевальной карьеры Николай Цискаридзе нашел себя в педагогике. А еще прославленный артист балета стал регулярно появляться в социальных сетях.

Николай Цискаридзе зарегистрировался в популярной социальной сети «Инстаграм*» и теперь делится с многочисленными подписчиками деталями как своей работы, так и личной жизни. Например, еще летом он в подробностях рассказал о своей отпуске, который провел в Грузии в компании молодых парней — своих учеников.

Мужчины побывали в разных районах страны и посетили несколько исторических мест, с головой окунувшись в давно минувшие времена. Снялась компания и на берегу моря, записав забавное видео под нетленный хит Рафаэллы Карра «A far l'amore comincia tu».

Николай Цискаридзе успевает не только много работать и отдыхать, но и следить за трендами и событиями, происходящими в мире. Практически каждый день на своей страничке в «Инстаграме*» артист балета сообщает о важных датах и делится своим мнением по этому поводу.

Например, сегодня, 8 февраля, исполняется 194 года легендарному фантасту Жюлю Верну. По такому поводу Николай Цискаридзе опубликовал пост, посвященный имениннику, сопроводив его собственной фотографией, на которой он запечатлен в одних шортах на яхте в позе ласточки.

«Он любил море и путешествия, смог побывать в самых отдаленных уголках земли и заразил этой любовью миллионы мальчишек и девчонок, которые следовали за героями его книг... В своё время он вдохновлял и меня — любая его книга, которая попадала мне в руки, была прочитана запоем... «Дети капитана Гранта» и «Таинственный остров», «Двадцать тысяч лье под водой» и «Пятнадцатилетний капитан» — захватывающие, но при этом поучительные истории, которые полезно читать в любом возрасте... И перечитывая отрывки из его книг, так хочется снова сорваться в путешествие, испытать этот приключенческий азарт, вновь увидеть море...» — поделился впечатлениями Николай Максимович.



*Организация запрещена на территории РФ