«Дурацкая фотография»: Гузееву сняли в странном виде

Лариса Гузеева
Фото: Legion-Media
Лариса Гузеева уже давно дала понять, что мнение посторонних ее мало волнует. А потому звезда не стесняется выкладывать даже те фотографии, которые ей самой кажутся не совсем удачными. Так, к примеру, вышло с новым снимком Ларисы Андреевны, на котором она запечатлена с невесткой.

Лариса Гузеева хоть и не любит пускать посторонних в свою личную жизнь, но время от времени все же делится личными фотографиями. Чаще всего она показывает дочь Ольгу, намного реже — сына Георгия. Поэтому многие удивились, когда два года назад артистка опубликовала фото невестки Ани, которую тогда назвала своей дочкой. Спустя время отношение Ларисы Андреевны к жене наследника не изменилось.

Вчера, 7 февраля, артистка поделилась новой фотографией с Анной. При этом сам снимок некоторым поклонникам Гузеевой показался неудачным, так как на нем трудно рассмотреть лицо звезды и ее родственницы. Впрочем, и сама телеведущая прекрасно это понимала, когда выставляла фото на своей странице в Instagram*. Как отметила Лариса Андреевна, у них с Аней на снимке вышли «дурацкие лица». К слову, невестку звезда назвала «моей девочкой дорогой», что очень ясно характеризует их отношения.

«Мы с моей, язык не поворачивается назвать мою девочку дорогую невесткой-Анечкой.Когда думаешь: «О, ща такой сложности и глубины будет двойной портрет под плакучей ивой, поздно вечером, в сугробе, освещённые фонарями…» А получается дурацкая фотография с дурацкими лицами. Семья-это сила! Ничего значимее нет. Согласны?» — призналась Гузеева (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Напомним, за последние несколько лет Лариса Гузеева не раз публично выражала сожаления о том, что лишь дважды стала мамой. Сейчас сын и дочь артистки выросли и живут своими жизнями. И ведущей «Давай поженимся!» хотелось, чтобы у нее было больше детей. Возможно, во многом из-за этого у Ларисы Андреевны сложились столь трепетные отношения с невесткой.

Лариса Гузеева уже больше 20 лет счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. За годы отношений между ними происходило много всего, и телеведущая часто делится этими историями, порой даже пикантными. Однако некоторые подробности личной жизни звезды все еще могут удивить ее поклонников.

Гузеева была замужем трижды. Первый брак артистки с Ильей Древновым, который работал ассистентом оператора на картине «Соперницы», оказался бездетным и неудачным. Вторым супругом звезды отечественного кинематографа стал Каха Толордава. От него Лариса Андреевна родила своего первенца Георгия. Однако и эти отношения артистки оказались недолговечными. Зато с третьим своим избранником Гузеева счастлива до сих пор. В браке с Игорем Бухаровым она снова стала мамой, подарив ему дочь Ольгу.



*Организация запрещена на территории РФ