Настоящая красавица: молодая домработница расцвела рядом с усыхающей Волочковой

Анастасия Волочкова усохла на фоне домработницы
Фото: Борис Кудрявов
Уже давно не секрет, что 46-летняя Анастасия Волочкова считает свою помощницу по хозяйству не только полезным работником, но и близкой подругой. За последние несколько лет Лола сильно изменилась внешне и стала выглядеть ухоженной красоткой.

Прославленная российская балерина Анастасия Волочкова всегда готова хвалить свою любимую домработницу по имени Лола. Молодая женщина уже много лет проживает на территории загородной «фазенды» народной артистки РФ вместе с мужем и тремя детьми.

Как однажды призналась Волочкова, все наследники ее помощницы появились на свет уже после того, как Лола нанялась к ней в услужение. Молодая женщина неоднократно выручала свою звездную работодательницу — например, делала балерине прически. И если еще каких-то несколько лет назад Лола выглядела как самая обычная простушка, то теперь ее вполне заслуженно можно назвать стройной и ухоженной красоткой.

Сегодня в микроблоге «королевы шпагата» появилось видео, на кадрах которого можно оценить внезапное преображение многодетной мамы. Правда, белозубая улыбка и прекрасный цвет лица Лолы немного смутили поклонников артистки. Дело все в том, что домработница расцвела и похорошела рядом с усыхающей Волочковой. Увы, но танцовщица продолжает трудиться в поте лица, проводя дни напролет в собственном балетном зале. При этом она упорно отказывается от калорийных продуктов, которые могут не лучшим образом сказаться на ее фигурке.

«Лола»
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/?hl=en

И снова 45-летняя «королева шпагата» сумела шокировать народ своим очередным признанием.

По словам самой экс-примы Большого, нередко она и вовсе забывает о необходимости как следует восстановить силы при помощи еды. И хотя поклонники уже давно призывают свою любимицу не истязать себя строгими диетами, блондинка все равно продолжает придерживаться своих убеждений насчет правильного питания.

Кстати, именно благодаря Лоле Волочкова всегда имеет возможность полакомиться низкокалорийными, но при этом довольно полезными блюдами: острыми супами и салатами из зеленых овощей. Отдельной страстью балерины были и остаются вареные яйца, являющиеся превосходным источником белка и витаминов.



*Организация запрещена на территории РФ