Любовь не знает границ: у 70-летнего Александра Серова родился наследник

У Серова родился наследник
Фото: legion-media
Звезда отечественный эстрады сейчас находится на седьмом небе от счастья. Для семьи Александра Серова малыш стал подарком, дарованным небесами.

Исполнитель всенародно любимого хита «Я люблю тебя до слез» Александр Серов является отцом умницы и красавицы по имени Мишель. Любимое чадо артиста появилось на свет в его браке с гимнасткой Еленой Стебеневой, с которой певец несколько лет назад оформил развод. А вот с внебрачной дочерью Алисой у Серова отношения так и не сложились — живущая в США молодая женщина не горит желанием общаться с биологическим родителем. А вот сыновьями, несмотря на колоссальный «спрос» со стороны дам, Александр Николаевич так и не обзавелся.

Но, как говорится, любовь не знает границ, историческая несправедливость все же была исправлена, правда, теперь Серов довольствуется уже не ролью отца, а заботливого дедушки. Сегодня, 8 февраля, 28-летняя Мишель Серова подарила своему мужу второго ребенка, о чем сама счастливая мамочка поведала в личном микроблоге. Год назад любимая дочь артиста родила первенца — дочь Мию. Однако сегодня в семье Александра Серова действительно особенный день — артист впервые обзавелся наследником мужского пола.

«Бесконечно счастливый день для нас с Ромой: мы стали родителями уже во второй раз. Теперь — нашего прекрасного мальчика! С днем рождения, Макар! Здоровья, счастья и самых лучших моментов в жизни. Мы очень тебя любим, сынок! Добро пожаловать в семью!» — призналась Мишель, разместившая на своей официальной странице в Instagram* совместное фото со своим супругом Романом.

Чуть позже в «Сториз» новоиспеченной мамы появился ее первый снимок после рождения сынишки, лицо которого она, по понятным причинам, решила не демонстрировать.

«Мишель
Фото: https://www.instagram.com/mishel_serova/

Напомним, в отличие от многих звездных детей, Мишель сумела реализовать себя в качестве успешной вокалистки. Все свое детство дочь Александра Серова занималась творчеством, но после школы решила поступить в МГИМО на факультет журналистики. В 2014 году девушка получила диплом, но вскоре осознала — все ее мечты и устремления связаны со сценой.



*Организация запрещена на территории РФ