Курбана Омарова застали целующимся с женой знаменитого футболиста

Курбан Омаров
Курбан Омаров. Фото: Legion-Media
После громкого расставания с Ксенией Бородиной Курбан Омаров недолго был один. Журналистам наконец-то удалось застать бизнесмена в компании новой пассии. Вот только ею оказалась жена футболиста сборной России Федора Кудряшова.

За последние несколько месяцев Курбану Омарову приписывали отношения с множеством женщин. Его избранницами, по слухам, успели побывать и поэтесса, и косметолог. Говорили даже, что Курбан сошелся со своей первой женой, которая сейчас воспитывает их сына Омара. Но реальность оказалась куда интереснее домыслов.

На днях журналистам удалось поймать бывшего мужа Бородиной на романтическом свидании с очаровательной блондинкой. Пара посетила один из элитных столичных ресторанов. Курбан со своей спутницей сидели в самом уголке, поэтому демонстрировать свои чувства не стеснялись. Они даже целовались, что позволяет смело рассуждать о достаточно близких отношениях Омарова с новой избранницей. Покинули ресторан они за полночь на автомобиле бизнесмена. Близкие Курбана уже успели подтвердить, что его сердце занято. Вот только пассией Омарова оказалась Анастасия Кудряшова, супруга защитника сборной России по футболу Федора Кудряшова.

Анастасия и Федор прожили вместе больше 15 лет. Жена спортсмена переезжала за спортсменом в города, где тот играл. И всегда поддерживала, когда Кудряшов оказывался в непростых ситуациях. К примеру, когда осенью прошлого года футболист, играя за сборную, забил мяч в свои же ворота, существенный отпор злопыхателям дала именно Анастасия. В общем, со стороны их отношения напоминали идиллию. И теперь выяснилось, что Кудряшова разъезжает с бывшим Бородиной по дорогим рестораном.

Впрочем, можно предположить, что Анастасия и Федор сейчас как раз в процессе расставания. Дело в том, что супруги уже давно не делились совместными снимками в соцсетях, хотя раньше футболист часто публично обращался к любимой жене. Друг семьи Кудряшовых рассказал в интервью, что же на самом деле происходит между супругами.

«Федя и Настя достаточно давно перестали быть семьей и жить вместе. Просто ушла страсть, начались недопонимания… Но ребята остались друзьями, никаких ссор и скандалов. А иначе и быть не могло, у них ведь двое прекрасных совместных детей — сын Ник и дочь Милана. Будут продолжать их воспитывать. Официально развестись они еще и правда не успели, банально руки не доходили. Но планируют», — рассказал источник.