«Я не давала разрешения!»: Акиньшина закатила истерику у всех на виду

Оксана Акиньшина
Фото: Legion-Media
Оксана Акиньшина начала сниматься в кино, будучи подростком, но за много лет известности так и не привыкла к вниманию журналистов. Недавний выход знаменитости в свет неожиданно закончился шумным скандалом.

Вечером 8 февраля в холле киноцентра «Октябрь» собралось немало звезд отечественного кино. Знаменитости пришли на премьеру военной драмы «Однажды в пустыне» с Александром Робаком в главной роли. Премьерный показ состоялся за неделю до выхода фильма в кинотеатрах, так что гости в большинстве своем были довольны — им действительно повезло оценить картину о разминировании Пальмиры первыми.

Не в духе была только Оксана Акиньшина, которая редко появляется в светском обществе и совсем не любит повышенного внимания к своей персоне. Подходя к красной дорожке, она тихонько заявила: «Каждый раз как на каторгу», и, позволив репортерам сделать буквально пару кадров, убежала.

Отвечать на какие-либо вопросы актриса явно была не готова и к журналистам старалась не приближаться вовсе, правда, те все равно настигли ее и в зрительном зале. Акиньшина, увидев вспышки фотокамер, вышла из себя и молчать не стала.

«Не надо меня фотографировать! Я не давала разрешения!» — кричала она, вскочив с места и прогоняя репортеров, выполняющих свою работу.

Расставание Данилы Козловского со своей возлюбленной Ольгой Зуевой, родившей ему дочь, для поклонников оказалось совершенно внезапным. Актер закрутил роман с коллегой Оксаной Акиньшиной, но, похоже, на своих ошибках он так ничему и не научился.

Возможно, Оксана Акиньшина так старательно избегает внимания прессы, поскольку не хочет говорить о романе со звездным коллегой Данилой Козловским — об их связи судачат уже несколько месяцев. К тому же после прошлого выхода актрисы в свет поклонники вдруг начали поздравлять ее с новой беременностью. Звезда позировала для фото, не снимая объемного пальто, что натолкнуло фанатов на определенные мысли. Сама Оксана свою личную жизнь предпочитает держать в тайне и слухи никак не комментирует.