«Это уже неприлично»: Соседов назвал «отрыжкой» конфликт Пугачевой с известной певицей

Алла Пугачева
Фото: Legion-Media
Певица Анастасия появилась на популярном ток-шоу, чтобы раскрыть тайны своей личной жизни. Откровения о ее конфликте с Аллой Пугачевой неприятно удивили даже эпатажного музыкального критика Сергея Соседова.

Представители отечественной эстрады, которые так и не смогли добиться большой популярности, часто заявляют, что в их несчастьях якобы виновата Примадонна — мол, это она хитро устраняет потенциальных конкурентов и совершенно не дает дарованиям «пробиться» на эстраду. Алла Борисовна давно завершила карьеру и счастливо живет в роскошном замке в деревне Грязь, а вот обиженные ею оппоненты по сей день говорят на телевидении о конфликтах с Пугачевой.

В новом выпуске шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой появилась певица Анастасия, которая вдруг вспомнила о ссоре с исполнительницей хита «Миллион алых роз», произошедшей около 30 лет тому назад. Артистка решила раскрыть все подробности скандала и даже припоминала какие-то обидные фразы, сказанные Аллой Борисовной, но этот порыв оценили далеко не все.

Музыкальный критик Сергей Соседов счел такое поведение как минимум глупым — не стоило, по его мнению, выносить сор из избы несколько десятилетий спустя. Скорее всего, заявил шоумен, Примадонна давно забыла о ссоре с какой-то молодой певицей по имени Анастасия и вовсе не поймет, о чем идет речь.

«Она участвовала во встречах ее рождественских. Это все уже забытое, это «отрыжка». Не нужно об этом рассказывать, это уже неприлично. Пугачева наверняка скажет: «Какой конфликт, вы что?» — прокомментировал он ситуацию.

Вышедшая в свет Примадонна примерила яркий образ, который поклонники, однако, не оценили. Пользователи Сети считают, что певица совершенно потеряла связь с реальностью.

Напомним, что несколько месяцев назад актер Вениамин Смехов в одном из ток-шоу на федеральном канале вспомнил о ссоре Аллы Пугачевой с известным советским поэтом Булатом Окуджавой. Артист рассказал, что когда-то Примадонна исковеркала строчку Осипа Мандельштама, чем вызвала ненависть со стороны Булата Шалвовича.