«Верю в свет души твоей»: Агутин трогательно поздравил красавицу-дочь

Леонид Агутин
Фото: Legion-Media
Леонид Агутин все чаще демонстрирует себя как заботливый отец. Особенное внимание артист уделяет своей младшей дочери, которая решила пойти по стопам родителей и начала музыкальную карьеру.

В микроблоге Леонида Агутина в «Инстаграме*» редко появляются личные кадры. Популярный исполнитель в основном рассказывает о творческих успехах, музыке, иногда поздравляет коллег с праздниками и знаменательными датами, но один из членов его семьи все же удостоен особого внимания — это младшая наследница музыканта Елизавета-Мария.

Утром 9 февраля счастливый отец опубликовал «домашний» портрет дочери, чтобы публично поздравить ее с днем рождения — Елизавете-Марии исполнилось 23 года. Пост получился очень трогательным и искренним.

«Доченька моя младшенькая! Елизавета-Мария Варум Агутина! С Днём Рождения, драгоценность моя! Наша с мамой удача, гордость, счастье и беззаветная любовь! Удачи тебе во всем! Ты имеешь полное право на то, чтобы мир был благосклонен к тебе! Желаю тебе большого успеха всем своим сердцем. Чувствую тебя, как отец, ощущаю твои помыслы, идеи и стремления, как коллега и одобряю их. Верю в свет души твоей и понимаю, что свой маршрут на запутанной карте этой жизни проложить можешь только ты сама. А мы всегда рядом», — написал Леонид.

Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что с папой Лизе очень повезло — далеко не каждый мужчина может при всех сказать такие теплые и нежные слова дочери.

«Перечитала несколько раз, трогательно», «Сразу и на маму, и на папу похожа. Будь счастлива, девочка!», «Какое счастье, когда отец говорит такие слова!», «Какие проникновенные слова! Если бы было больше таких союзов папа-дочь, мир был бы счастливее!» — пишут в комментариях тронутые фанаты.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, Елизавета-Мария, скоро отметит свой 23-й день рождения. Совсем взрослая девушка решила пойти по стопам родителей и уже поражает фанатов папы и мамы.

Интересно, что мать именинницы, певица Анжелика Варум, в своем микроблоге в «Инстаграме*» дочь пока не поздравила — наверняка решила лично сказать наследнице все самое важное.



*Организация запрещена на территории РФ