Раздевшаяся на камеру Мария Голубкина восхитила народ

Мария Голубкина
Фото: legion-media
48-летняя Мария Голубкина известна не только своими хлесткими высказываниями, но и отсутствием комплексов. Актриса совершенно не боится в случае необходимости показать свои роскошные прелести.

Дочь актрисы Ларисы Голубкиной в последнее время весьма охотно идет на контакт с поклонниками, делясь не только своей точкой зрения, но и эффектными снимками. В своей последней публикации прекрасная Мария предстала в образе роковой искусительницы в тот самый момент, когда ее длинное вечернее платье соскальзывает с соблазнительных плеч.

Обнажиться на камеру звезда советской драмы «Ребро Адама» решилась ради роли в спектакле «Италиано аморе». Приятно пораженные фанаты актрисы тут же отреагировали на горячий кадр, расхвалив свою любимицу за загадочную улыбку и сочную фигурку.

«Отличная фотка! Вы здесь, как Ваша мама в молодости! Особенно взгляд!»; «Вау, какая красота, огонь»; «Маша! Радость наша»; «Какая невероятная натуральная красота. Маша, Вы супер»; «Как тут на молодую маму похожа…»; «Мааааша, чуть с дивана не упала, где фотоссесия в таком же стиле, я считаю, народ должен получить это зрелище», — расхвалили Голубкину комментаторы.

Напомним, на днях Мария Голубкина не очень лестно высказалась об образе жизни скандально известной российской балерины Анастасии Волочковой. По мнению артистки, все проблемы в жизни «королевы шпагата» так или иначе связаны с распущенностью неугомонной блондинки. Кроме того, Голубкина посоветовала танцовщице проявлять больше твердости в характере и стать уже наконец-то «Сволочковой». Однако искренние наставления не пришлись по душе Анастасии Юрьевне, которая даже не постеснялась назвать раскритиковавшую ее актрису марамойкой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов