Дочь Анастасии Заворотнюк схватилась за бокал после известия об ухудшении состояния мамы

Анастасия и Анна Заворотнюк
Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk
Анна Заворотнюк хоть и не комментирует недуг любимой родительницы, но о своих проблемах все же изредка говорит. Уже не секрет, что девушка наблюдается у психоаналитика, дабы справиться с депрессивными состояниями.

На протяжении нескольких лет жизнь молодой актрисы и модели Анны Заворотнюк омрачается тяжелой болезнью любимой мамы. После рождения третьего ребенка Анастасия Заворотнюк вскоре исчезла не только с экрана, но и перестала появляться на публике. Как потом выяснилось, актриса стала жертвой опасного недуга, от которого несколькими годами ранее умерла другая народная любимица – певица Жанна Фриске.

Рак мозга превратил актрису в располневшую и несчастную женщину, как уверяют соседи звезды сериала «Моя прекрасная няня» по поселку Крекшино. По их словам, некогда прекрасная Анастасия сильно изменилась и практически не покидает своего надежного «убежища».

После известия об ухудшении состояния больной артистки, ее дочь схватилась за бокал. По крайней мере, многие интернет-пользователи пришли именно к такому неутешительному выводу, разглядывая очередную публикацию дочери Анастасии Заворотнюк. На вопрос одной из подписчиц о приеме модного нынче эликсира молодости (коллагена), девушка ошарашила народ неожиданным заявлением: «Нет, исключительно шампанское!» При этом Анна сопроводила свой ответ эффектным снимком, на котором она запечатлена с бокалом в руках прямо в бассейне.

«Анна
Фото: https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/?hl=ru

Что же касается радостного выражения лица Анны Заворотнюк, фанаты списали его на излишнее нервное напряжение уставшей барышни. Как известно, в последние несколько месяцев девушка старается как можно меньше времени проводить в России, отдавая предпочтение путешествиям. По слухам, такое поведение не очень сильно радует молодого супруга «няни Вики» – Петра Чернышева, трудящегося в поте лица на ледовых шоу ради оплаты дорогостоящего лечения своей возлюбленной.



*Организация запрещена на территории РФ