Глаза горят от счастья: Сергей Полунин и Елена Ильиных ждут второго ребенка

Сергей Полунин
Фото: legion-media
Сергей Полунин и Елена Ильиных осчастливили поклонников приятной новостью – совсем скоро чемпионка по фигурному катанию и артист балета снова станут родителями малыша. Об этом стало известно благодаря публикации будущей мамы в ее микроблоге.

Премьер Королевского театра в Лондоне, а ныне директор Театра оперы и балета Севастополя Сергей Полунин и олимпийская чемпионка в танцах на льду Елена Ильиных приготовили для своих поклонников поистине приятный подарок. На официальной странице прославленной спортсменки в Instagram* россияне увидели трогательную публикацию, ставшую украшением популярного глянцевого журнала: Сергей нежно обнимает Елену, демонстрирующую внушительный животик. В этот самый момент глаза молодой женщины буквально горят от счастья.

Как призналась фигуристка, родившая в 2020 году своему возлюбленному сына по имени Мир, вторая беременность не была запланированной. Несмотря на неожиданный поворот судьбы, Елена Ильиных прекрасно отдает себе отчет в том, что грандиозные планы будут обязательно реализованы, просто немного позже. К удивлению фанатов, прекрасная шатенка планирует вернуться в строй в рекордно короткие сроки – уже через месяц после родов.

«Иногда мне кажется, что некоторые события в моей жизни случаются не вовремя, но каждый раз убеждаешься: всё к лучшему. В голове огромное количество разных идей: «Вот я бы могла в этом году и то и то реализовать», — но потом отпустила и перестала форсировать: всё в жизни делается в правильное время. Даже со второй беременностью — она случилась не совсем тогда, когда мы хотели», – призналась беременная фигуристка.

Что же касается старшего наследника пары, то звездный отец готов говорить о любимом чаде буквально без остановки. Сергей Полунин искренне верит, что его малыш получил великолепную возможность увидеть свет в столь нежном возрасте и впоследствии это обязательно скажется на характере Мира.

«И вообще, мне кажется, для развития ребенка не так важны садик и школа, как путешествия, попадание в другую культурную среду, разные языки, разные традиции — всё, что питает и расширяет мировоззрение. У Мира возможность путешествовать была уже с 2 месяцев: он бывал на разных морях, океанах, в разных странах», – считает Полунин.



*Организация запрещена на территории РФ