«Страшный»: как за год изменился красавец-сын Рыбина и Сенчуковой

Василий Рыбин
Фото: https://www.instagram.com/basil_r_official/
22-летний наследник Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина стал для многих поклонников открытием прошлого года. Тогда россияне пришли в восторг от харизматичного и невероятно привлекательного Василия.

Как выяснилось, лидеру коллектива «Дюна» и певице Натальи Сенчуковой действительно можно гордиться своим наследником. В отличие от большинства звездных деток Василий никогда не пытался оказаться в центре внимания благодаря своим родным. Тем не менее молодой человек уже по-своему знаменит из-за эффектной внешности.

Как ни крути, но Василий Рыбин выглядит словно модель, и поклонницы сходят с ума от его накачанной фигуры и копны роскошных вьющихся волос. Известно, что молодой человек связывает свое будущее с кинематографом. Правда, учеба на режиссера – не единственная страсть горячего красавца. Еще одним увлечением парня является музыка…

Не так давно подписчики личного микроблога Василия заметили, что в описании профиля парня есть довольно неожиданные слова. «Большой и страшный», – характеризует себя начинающий артист, внешность которого за год стала еще более привлекательной. Возможно, Василий имеет в виду свои габариты – он много времени уделяет физической форме и даже нередко делится с подписчиками кадрами с тренировок. Что же касается нелестного эпитета «страшный», то здесь молодой человек явно говорил не о своем облике.

И хотя Василий Рыбин выглядит как супермодель, уже на протяжении восьми лет его сердце принадлежит одной девушке. Поговаривают, что парень является убежденным однолюбом и довольно комфортно чувствует себя рядом с подругой детства по имени Даша. Сладкая парочка начала встречаться, когда Василию едва исполнилось 14 лет! Приятно, что многочисленные фанатки парня относятся к своей «сопернице» весьма благосклонно, прекрасно отдавая себе отчет в том, что Дарья и Василий действительно очень счастливы.



*Организация запрещена на территории РФ