«До сих пор может»: мать Наташи Королевой показала пожилого избранника

Людмила Порывай
Людмила Порывай. / Источник:
Людмила Порывай отмечает важную дату. Мать Наташи Королевой нежно обратилась к любимому мужчине, который сегодня празднует день рождения.

76-летняя заслуженная артистка Украины давно наслаждается безбедной жизнью в Майами, куда переехала много лет назад по предложению Игоря Николаева – тогда музыкант еще был мужем Наташи Королевой.

Именно в Штатах Людмиле Порывай удалось обрести личное счастье: здесь состоялось ее судьбоносное знакомство со вторым супругом, бизнесменом Игорем Эльпериным. Мужчина эмигрировал в Америку еще в 70-х и открыл в Майами русский ресторан.

Заводная мама Люда, как ее называют фанаты, быстро и прочно завоевала сердце предпринимателя: супруги вместе уже больше 20 лет. И сегодня мать Королевой поделилась трогательным снимком с возлюбленным, которому исполнился 81 год. Надо заметить, что рядом с мужем Людмила просто сияет от счастья.

«Мой дорогой и любимый Игорёчек!!! С днем рождения!!! Ты так любишь жизнь, и я знаю, что это взаимно!!! Здоровья, долголетия, юмори, зажигай! Люблю тебя!!!» – эмоционально написала Порывай.

Многочисленные поклонники мамы Люды поспешили присоединиться к поздравлениям, а также предположили, что секрет счастливой семейной жизни супругов кроется в хорошем здоровье. «С именинником», «Как приятно посмотреть на такую пару», «Судя по тому, как вы светитесь рядом с Игоряшей – он мужчина хоть куда и до сих пор может все, что угодно», – написали россияне.



*Организация запрещена на территории РФ