Коллега Михаила Задорнова Марина Орлова: «Мы просто занимались любовью каждый день»

Марина Орлова
Фото: Legion-Media
Коллега Михаила Задорнова, молодая актриса Марина Орлова, после смерти мэтра покинула Россию. Свое счастье она нашла в Америке, а недавно в ее жизни случилось еще одно важное событие — артистка сообщила о беременности.

Когда-то именно Михаил Задорнов зажег звезду Марины Орловой на большой сцене. Девушка активно принимала участие в его концертах со своими номерами, ездила вместе с сатириком на гастроли, вместе они работали над фильмом. Многие были уверены — юная Орлова стала последней музой мэтра, а союз их был не только творческим.

Все эти слухи актриса решительно опровергала. Она всегда считала Задорнова лишь наставником, на гастролях он относился одинаково ко всем членам команды независимо от пола. «Для меня он был старшим товарищем, учителем, наставником и солнечным человеком, который помогал осуществлять мечты», — говорила Марина в одном из интервью.

После смерти сатирика актриса окончательно перебралась в США , а летом 2021 года вышла замуж за своего давнего возлюбленного Георгия Кирьянова. Влюбленные решили не медлить и тут же принялись работать над пополнением в семействе. В свои 35 лет актриса, к счастью, забеременела легко и теперь наслаждается своим прекрасным положением.

«Мы оба хотели стать родителями и даже старались не пить ничего алкогольного, не питаться фастфудом или какими-то другими вредными продуктами примерно за месяц. Но больше, по сути, мы ничего не делали. Мы не высчитывали день овуляции, мой муж сразу сказал, что жить по календарю и сдерживать свои желания он отказывается. Мы просто занимались любовью как всегда, каждый день, но уже не предохраняясь. Поэтому день зачатия нам неизвестен. Но это был самый романтичный месяц!» — делится Орлова.

Актриса Марина Орлова вышла замуж за актера Георгия Кирьянова. Марина и Георгий познакомились на съемках одной из передач Первого канала и стали встречаться. Между супругами разница в 10 лет (Марине – 35 лет, Георгию – 25), и понадобилось время для проверки отношений.

Срок беременности еще совсем небольшой, однако в своем микроблоге артистка уже поделилась новостью с поклонниками, а в интервью рассказала, что принялась готовиться к родам. Первенец Марины Орловой, вероятнее всего, появится на свет в одной из клиник в Голливуде.