Красота уходит: изменившаяся Джоли расплакалась у всех на глазах

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Legion-Media / Источник:
За жизнью Анджелины Джоли следят миллионы людей по всему свету. Она уже давно перестала быть просто актрисой, и теперь занимается решением нескольких значимых социальных проблем. Одной из них является вопрос о домашнем насилии.

Вчера, 9 февраля, бывшая жена Брэда Питта выступила в здании американского конгресса. Зачитывая заранее подготовленный текст с листка, актриса не смогла удержаться от слез. К слову, как известно, ранее Джоли обвиняла Питта в домашнем насилии.

«Стоя здесь, в центре силы нашей страны, я могу думать только о тех, кого заставили чувствовать себя бессильными их обидчики, и системе, которая не может их защитить. Когда конгресс молчит, оказываясь слишком занятым, чтобы продлевать Закон о насилии в отношении женщин, усиливается чувство бесполезности. Люди думают: «Мой обидчик прав. Наверное, я не очень много стою». Вот почему принятие этого закона является одним из самых важных распоряжений, которые сенаторы США отдадут в этом году», — заявила голливудская звезда на камеру.

Позднее Джоли опубликовала снимок из здания конгресса на своей странице в Instagram*. На фото она была запечатлена с дочерью Захарой, которую когда-то удочерила вместе с Брэдом Питтом. Как отметила Анджелина, она была очень рада присутствию наследницы в столь важный момент.

«В преддверии введения сенатом Закона о повторной авторизации насилия в отношении женщин я благодарна и смиренно присоединяюсь к преданным защитникам и законодателям. Я также рада принять участие в защите интересов Захары — и ее присутствию, которое успокоило мои нервы перед сегодняшней пресс-конференцией», — написала Анджелина.

Едва фанаты успели порадоваться за Анджелину Джоли, увидев ее в компании симпатичного молодого мужчины, как их снова постигло разочарование. Спустя несколько месяцев кавалер переключился на более юную красотку.

К слову, фотографию для публикации Джоли выбрала не самую удачную. Дело в том, что из-за освещения актриса выглядит так, будто она уже начинает седеть. Разумеется, на других кадрах такого эффекта не наблюдается, однако в данной публикации звезда выглядит не так хорошо, как обычно. Впрочем, в последнее время Анджелина часто начала давать поводы для пересудов о своей внешности. По мнению многих поклонников, красота актрисы уходит. С возрастом Анджелина, считают они, стала выглядеть слишком похудевшей и даже изможденной. Несмотря на это, фанаты продолжают заваливать Джоли комплиментами. Получила немало приятных слов в свой адрес и Захара, которая сейчас ходит с синими дредами.

«Ты восхитительная женщина»; «Девочки, вы лучшие»; «Крутые»; «Люблю вас обоих»; «Королевы»; «Вы сокровище во всех отношениях», — пишут подписчики Анджелины.



*Организация запрещена на территории РФ