Двойной подбородок и странная прическа: известная певица показала честное фото Малахова

Андрей Малахов
Андрей Малахов. Фото: кадр из программы «Прямой эфир»
Андрей Малахов уже не первый месяц оказывается в центре внимания из-за своей изменившийся внешности. Пока одни звезды горячо убеждают публику в том, что телеведущий ничем не болен и выглядит прекрасно, другие артисты выставляют фото шоумена без прикрас.

И так вечно занятый на работе Андрей Малахов взялся еще за один проект. Теперь он вдобавок к передачам «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!» ведет шоу «Сегодня пятница!» на канале «Россия 1». Как и в его субботней передаче, Андрей собирает за одним столом нескольких гостей. Вот только они не являются звездами шоу-бизнеса. Хотя и без артистов программа не обойдется. К примеру, в одном из выпусков зрители увидят певицу Евгению Отрадную.

«Я была на съемках новой передачи Андрея Малахова «Сегодня пятница!» на телеканале Россия. Пели, танцевали, знакомились все друг с другом. Услышала много новых имен и песен. О дате эфира сообщу позже, но точно это будет пятница!» — сообщила звезда.

Певица Женя Отрадная в свое время прославилась благодаря композиции «Уходи и дверь закрой». За нее она даже получила престижную награду «Золотой граммофон». Так что неудивительно, что Малахов пригласил талантливую исполнительницу на съемки нового проекта. Вот только вряд ли телеведущий мог ожидать, что Женя выставит его честные фотографии на своей странице в Instagram*.

«Андрей
Отрадная показала Малахова в неприглядном виде. Фото: instagram.com/zhenya_otradnaya

На снимках видно, насколько сильно поправился Малахов. На одном из кадров можно рассмотреть и его второй подбородок, и ненатуральную прическу. Последняя особенно бросается в глаза, ведь звезду экрана уже давно подозревают в ношении парика. Поклонники шоумена всерьез обеспокоены переменами, которые претерпела его внешность. А в коридорах Останкино тем временем шепчутся о болезни, из-за которой Малахов постоянно вынужден улетать за границу.

Несколько месяцев назад 50-летний Андрей Малахов стал объектом обсуждений в прессе и соцсетях из-за своей «новой» прически. Так, ходят слухи о том, что шоумен вынужден носить накладную шевелюру.

Между тем сам шоумен упорно хранит молчание и никак не комментирует слухи о своих проблемах со здоровьем. Некоторые звезды его поддерживают. К примеру, Дана Борисова утверждала, что во время съемок шоу смогла близко рассмотреть Андрея Малахова и никаких изменений в нем не увидела.



*Организация запрещена на территории РФ