Вот это да! Андрей Малахов похвастался огромной сосулькой

Андрей Малахов показал свою сосульку
Андрей Малахов / Источник:
Несколько месяцев назад 50-летний Андрей Малахов стал объектом обсуждений в прессе и соцсетях из-за своей «новой» прически. Так, ходят слухи о том, что шоумен вынужден носить накладную шевелюру.

Самый скандальный шоумен России на протяжении долгого времени поражал нас густой копной темных волос, которые выглядели невероятно ухоженными. Не меньше внимания Андрей Малахов уделял и своей фигуре, проводя много времени за тренировками в спортзале. Однако несколько месяцев назад россияне перестали узнавать своего любимца и даже начали всерьез подозревать, что Малахов носит парик. И действительно, прическа шоумена отныне не внушает привычного восторга, впрочем, как и его немного поплывший овал лица.

По понятным причинам внешность ведущего «Прямого эфира» обсуждается буквально повсеместно. Фанаты, медики и коллеги пытаются понять, что стало причиной несимпатичных изменений. По одной из версий, на сегодняшний день Малахов ведет борьбу с опасной болезнью, которая и повлияла на некогда идеальную фигуру и роскошную шевелюру «Андрея с приветом». Впрочем, все, о чем говорится за спиной журналиста, — это всего лишь домыслы. Несмотря на постоянные пересуды, Малахов упорно не комментирует информацию о своем самочувствии.

Сегодня, похоже, Малахов с самого утра пребывал в приподнятом настроении. Чтобы немного взбодрить подписчиков личного микроблога, шоумен разместил фотографию огромной сосульки, состоящей из нескольких десятков маленьких «собратьев». Не исключено, что один из символов зимы так порадовал его неспроста, ведь чаще всего сосульки образуются в ясную солнечную погоду — под действием теплых лучей. Как и большинство россиян, Малахов уже изрядно устал от поздних рассветов и уже вовсю мечтает о наступлении весны.

«Сосулька»
Фото: https://www.instagram.com/malakhov007/?hl=ru

Отметим, что публикации на столь отвлеченные темы стали появляться в Instagram*-аккаунте ведущего именно после того, как поклонники заподозрили своего кумира в ношении парика. Возможно, Малахову сейчас приходится несладко, ведь, сам того не ожидая, он стал предметом бурных обсуждений…



*Организация запрещена на территории РФ