«Тело вынесли к скорой»: близкий человек раскрыл правду о состоянии Булановой

Татьяна Буланова
Фото: Legion-Media
Татьяна Буланова стала жертвой недоброжелателей в Сети. Жуткие известия о певице, которые распространились в Интернете, не дают покоя даже ее директору.

Несколько дней назад в социальных сетях распространилась пугающая информация о том, что 52-летняя Татьяна Буланова якобы едва не покончила с собой, поймав молодого возлюбленного на измене. Видеоролик, в котором некий мужчина зловещим голосом рассказывает душераздирающую историю о том, как медики на носилках грузили «тело» Татьяны Ивановны в машину, появился в Сети с заголовком «Два часа назад отмучилась...».

По версии автора видео, новый кавалер Булановой, 33-летний теннисист Валерий Руднев, изменил ей с какой-то молодой красоткой прямо в ее квартире. Татьяна не растерялась и вызвала полицию, заявив, что неизвестные проникли в ее жилище, однако потом не справилась с нервным напряжением и попыталась покончить с собой. Закадровый голос сообщил, что, когда медики выносили певицу из подъезда, Руднев причитал: «Прости меня, Татьяна».

«Ближе к полуночи у меня стал без конца звонить телефон и разрываться все мессенджеры. Звонили знакомые и незнакомые, поклонники и коллеги», — рассказал журналистам директор артистки Константин Сергеев.

Певица не скрывает, что отлично чувствует себя вместе с бывшим спортсменом Валерием Рудневым. Однако узаконивать отношения пара пока что не спешит.

По словам Сергеева, все звонящие интересовались, как чувствует себя сраженная горем Буланова, а кто-то даже пытался выразить свои соболезнования. Директору пришлось объяснять всем, что с исполнительницей все в порядке, а «гуляющее» по Сети видео — просто фейк, созданный кем-то ради собственного пиара.

«Не читайте советских газет!» Это вообще за гранью морали! Люди в погоне за кликбейтом делают страшное. Ни совести, ни этики! Они заслуживают уголовного наказания. Ведь не дай Бог бы эту «новость» на ночь увидела моя мама-гипертоник! Таня, слава Богу, жива-здорова, никаких драм, любовниц, скорых и прочего бреда не было. Непонятно, почему вся эта грязь и ложь гуляет на YouTube. Причем жаловаться бесполезно — никто этот контент не удаляет. Зато пираты там процветают, и на авторские права часто плевать», — пояснил директор звезды.