Стильная и счастливая: Голунова вывела в свет младших детей

Елена Голунова
Фото: официальный сайт Елены Голуновой
Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова наконец нашла свое женское счастье. Недавно она родила пятого малыша и полностью погрузилась в материнство вместе со своим любимым супругом.

От мрачной и резкой сибирской ведьмы Елены Голуновой, которую зрители полюбили благодаря шоу «Битва экстрасенсов», теперь практически ничего не осталось. Встретив импозантного мужчину по имени Олег и выйдя за него замуж, Елена превратилась в сияющую от счастья жену и мать двоих маленьких детей. Страница колдуньи в «Инстаграме*» пестрит трогательными семейными снимками, а сама Голунова желает своим подписчикам только добра и счастья.

Недавно Елена опубликовала фото с семейной прогулки — она вывела на улицу дочку Милану, которой скоро исполнится два года, и крошечного сына Андрюшу, которому только три месяца. Лица мальчика она пока не показывает подписчикам. Малыш в голубом комбинезоне с меховым капюшоном спит у мамы на руках, а Милана изучает мир, самостоятельно гуляя по дорожке. Детей Голунова одевает шикарно, и сама не отстает — поклонники отмечают, что выглядит экстрасенс очень молодо и стильно.

«Море позитивных эмоций! Растет богатырь! Андрюше три месяца! Наши сокровища радуют и наполняют жизнь смыслом! Пусть каждый из вас познает эти прекрасные ощущения! Удачи всем, счастья, здоровья вам и вашим детям!» — подписала публикацию Елена.

На первый взгляд строгая и холодная сибирская ведьма Елена Голунова в последние годы превратилась в любящую и нежную мать и жену. Вместе со своим супругом Олегом 53-летняя знаменитость растит двоих общих малышей.

Голунова, судя по снимкам в «Инстаграме*», с детьми занимается сама, помогает ей ее супруг. Экстрасенс не раз говорила, что ее любимый — прекрасный отец, который успевает все и на работе, и дома.

«Счастья и здоровья вам и Андрюше!», «Елена, вы просто удивляете и восхищаете своей внутренней мощью, какую нужно иметь силу решиться еще на двоих малышей! Сил вам, терпения, пусть детки станут вашим достойным продолжением», «Сколько помню по передачам и т. п., вы мало улыбались, а с появлением деток всегда как солнышко светитесь», «Леночка, вы классная во всех аспектах, пример всем нам — модная, стильная, и с детьми все успеваете», — пишут в комментариях восхищенные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ