Боль в глазах и посеревшее лицо: как болезнь изменила Влада Топалова

Влад Топалов
Фото Ларисы Кудрявцевой
Не так давно жена Влада Топалова покинула Россию, оставив маленького сына Майкла на своего супруга. А вскоре в жизни артиста произошло неприятное событие, после которого он на время исчез из соцсетей.

Влад Топалов и Регина Тодоренко стараются строить свои отношения на доверии и уважении. Как неоднократно признавалась ведущая, ее муж обладает весьма непростым характером.

В какой-то момент звездным супругам даже потребовалась помощь психоаналитика, но в итоге пара сумела сохранить семью и теперь старается не обременять друг друга бытовыми проблемами и некрасивыми ссорами. Непростым временем для Влада и Регины стало рождение наследника — тогда молодая мамочка буквально разрывалась между семьей и работой, что также поспособствовало кризису в отношениях с мужем.

К счастью, Топалов и Тодоренко сумели преодолеть все невзгоды и теперь всегда прислушиваются к точке зрения друг друга. Видя, что его невероятно энергичная и востребованная во многих сферах жена устала, певец отпустил любимую женщину на отдых в Мексику и остался с сыном в Москве. При этом Влад и Майкл (Михаил) не теряли времени зря и много времени проводили на свежем воздухе. В конце января Влад Топалов перестал выходить на связь с подписчиками, что стало для его фанатов неприятным сюрпризом.

Сегодня артист впервые за много дней разместил в личном миикроблоге фото, на котором его посеревшее лицо выглядит крайне изможденным. Также поклонников насторожила и боль в глазах Влада, который, по его признанию, не выходил на связь по вине крайне плохого самочувствия и, как выяснилось, не сильно скучал по общению с фанатами.

«Пропал на неделю. Поболел. Вернулся в строй. Как вы тут? (как же хорошо без соцсетей)», — обратился к подписчикам уставший певец.



*Организация запрещена на территории РФ