«Их так много, а он один»: как живет брошенная миллионером Равшана Куркова

Равшана Куркова
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
В прошлом году красавица-актриса пережила болезненный разрыв с отцом своего единственного ребенка. Состоятельный бизнесмен променял Равшану Куркову на ее подругу.

Еще полгода назад казалось, что 41-летняя звезда экрана обрела личное счастье. Равшана явила публике годовалого сына, которого родила от миллионера, совладельца боксерского клуба Сергея Амаряна. Поклонники полагали, что уже ничто не омрачит жизнь их любимицы.

Однако в конце ноября 2021 года стало известно о разрыве Курковой и предпринимателя. В окружении парочки заговорили о чрезмерной любвеобильности Сергея – тот якобы ушел от матери своего ребенка к новой пассии.

Вскоре слухи обросли подробностями. Амаряну приписали роман с некой приятельницей солистки группы Cream Soda Анны Романовской. Кроме того, сообщалось, что Равшана уже была знакома с девушкой и не ожидала от нее подвоха. Так или иначе, все участники истории по сей день хранят молчание.

Актриса и вовсе упорно демонстрирует позитивный настрой в социальных сетях. Она решила сконцентрироваться на обустройстве нового жилья для себя и наследника и затеяла масштабный ремонт в новой квартире, деталями которого делится в своем микроблоге.

Также Куркова продемонстрировала, что никакие печали не сказались и на ее внешнем виде. Сегодня она опубликовала свежие фотографии, на которых предстала в женственном и нежном образе.

«"Не бойтесь будущего. Вглядывайтесь в него, не обманывайтесь на его счет, но не бойтесь. Вчера я поднялся на капитанский мостик и увидел огромные, как горы, волны и нос корабля, который уверенно их резал. И я спросил себя, почему корабль побеждает волны, хотя их так много, а он один? И понял – причина в том, что у корабля есть цель, а у волн – нет. Если у нас есть цель, мы всегда придём туда, куда хотим" (Уинстон Черчилль)», – такой цитатой Равшана сопроводила собственные портреты.



*Организация запрещена на территории РФ