«Сник мой гладиолус»: Алексей Макаров показался в платье с корсетом

Алексей Макаров
Фото: Legion-Media
Сын Любови Полищук, известный своими многочисленными яркими романами, вновь удивляет преданных поклонников. На этот раз Алексей Макаров порадовал резкой и кардинальной сменой образа.

Совсем недавно фанаты артиста обсуждали его бурный роман со старшей бортпроводницей «Уральских авиалиний» Полиной Загоскиной, а теперь Макаров решил подбросить фолловерам в социальных сетях новую тему для разговоров. В микроблоге 49-летнего актера в «Инстаграме*» появилось странное фото, вызывавшее у подписчиков бурю эмоций, — на нем Макаров запечатлен в пышном розовом платье с корсетом.

Снимок сопровождает крайне забавный текст о том, как родилось это фото. Макаров объяснил, что его пригласили на примерку, но сценарий к картине он так и не дочитал, поэтому не знал, что именно придется примерять.

«Когда приехал в логово творцов и вник в суть вопроса, отступать было поздно, дураком прикидываться — тоже, хотя хотелось. Симпатишные, но цепкие сотрудницы костюмерного цеха, щупальцами заблокировали выход, окружили с трёх сторон и возвестили страшное: «Тут ещё перчатки, чулки, балетки и капор». Капор... Вот на нём я сломался ментально, сник мой гладиолус», — рассказывает артист.

Анастасия Макеева часто оказывается в центре внимания общественности из-за бурной личной жизни. За плечами у актрисы уже три неудачных брака, а также не один громкий роман. В середине нулевых звезда встречалась с коллегой по цеху Алексеем Макаровым, но эти отношения продержались недолго.

Оценив вид Алексея в нелепом капоре и старинном платье, сотрудницы, вдоволь насмеявшись, все же отпустили актера домой. Неизвестно, утвердили ли смущенного Макарова на роль, но фанаты и без этого пришли в восторг от талантов наследника Полищук. Все оценили острый слог актера. С юмором высказался в комментариях коллега Алексея по цеху, актер Камиль Ларин: «Ну, наконец-то! Давно тебя хотел увидеть в этом платье! Купил, главное, и не носит!» — написал он.

«Провалилась в текст с головой, и какой там у Вас вид — уже не важно...», «Ах! Какая прЭлесть! А причёска просто отпад! Алексей, ты неотразим!», «А талия-то какая. Прям зависть берет», «Шикарный слог и вид — отпад! Жаль, без капора...» — пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ