Екатерина Климова выставила напоказ голую попу

Климова
Фото: instagram.com/klimovagram
43-летняя Екатерина Климова является не только известной актрисой, но и многодетной мамой. При этом артистка с каждым годом становится все прекрасней.

Пресловутая «обнаженка» в микроблоге Екатерины Климовой мелькает крайне редко, поэтому поклонники прекрасной артистки с большим удовольствием следят за всеми ее пикантными образами. Сегодня звезда порадовала фанатов, разместив на своей странице в «Инстаграме*» горячие кадры с модного показа.

И хотя нижнее белье демонстрировала на подиуме вовсе не Климова, а длинноногая модель, поклонники с воодушевлением восприняли яркий и лаконичный образ красотки. Актрисе, судя по всему, приглянулись крохотные черные стринги, выгодно подчеркнувшие аппетитную попу роскошной девицы.

Как выяснилось, Екатерина Климова побывала вместе со своими подругами на показе женского и мужского белья французского бренда Aubade. Впрочем, не стоит удивляться, что звезда детективного фильма «По законам военного времени» заинтересовалась чувственной коллекцией белья. В конце прошлого года Климова поделилась с поклонниками кадрами горячей фотосессии для известного глянцевого журнала. Обычно стильная и немного сдержанная артистка предстала в сексуальном наряде, который буквально свел с ума многочисленных поклонников актрисы.

«Климова
https://www.instagram.com/klimovagram/

Напомним, наибольшую известность прекрасной артистке принесли два фильма с ее участием — «Мы из будущего» и «Мы из будущего — 2». Эти две картины сделали Екатерину Климову настоящей суперзвездой и одной из самых желанных женщин России. Обаятельная и талантливая красотка трижды была замужем, но каждый раз отношения заканчивались расставанием. Последним мужем Климовой стал ее коллега по цеху — актер Гела Месхи, которому актриса подарила дочь Изабеллу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов