Показавшая идеальный «пирожок» Климова восхитила молодую жену Петросяна

Роскошные прелести Климовой восхитили Брухунову
Фото: legion-media
Родившая четырех детей 43-летняя актриса театра и кино Екатерина Климова и по сей день считается одной из самых красивых женщин России. Нестареющая звезда поражает не только поклонников, но и многих знаменитостей.

В 2019 году Екатерина Климова оформила развод со своим последним супругом — актером Гелой Месхи. Несмотря на солидную разницу в возрасте с молодым возлюбленным, артистка невероятно удачно смотрелась рядом с ним, и казалось, что счастье этих красивых людей действительно может длиться вечно. После рождения дочери Беллы Климова рассталась с горячим красавцем и больше не была замечена в отношениях с известными мужчинами.

Несмотря на отсутствие в своей жизни крепкого плеча, артистка не собирается унывать, предпочитая делиться с поклонниками горячими снимками и роликами. Именно благодаря откровенным публикациям артистки можно оценить ее невероятную фигурку. Так, накануне Климова разместила на своей официальной странице в «Инстаграме*» провокационные кадры, на которых не постеснялась продемонстрировать не только стройные ножки, но и свой идеальный «пирожок». Тело юной девушки, принадлежащее 43-летней Климовой, сразило не только ее многочисленных подписчиков, но и молодую супругу известного телеведущего и юмориста Евгения Петросяна.

«Вот бы этот год прошел так же, как и начался», — мечтательно призналась Екатерина.

Фигура артистки заслужила «лайк» от восхищенной Татьяны Брухуновой, которая сама крайне редко отваживается обнажаться на публике. Впрочем, 31 декабря прошлого года бывшая помощница Евгения Вагановича все же сумела преодолеть свою природную стеснительность и наконец-то продемонстрировала практически голую грудь прямо в кабинете косметолога.

Впечатлила Климова и фанатов, которые так и не смогли понять, каким образом их любимица умудряется выглядеть настолько молодо и привлекательно на пятом десятке…

«Катерина, как вам удается быть такой стройной? Есть секреты? Сила воли или дар природы?»; «Вы великолепны, фигурка как у 16-летней, мое восхищение»; «Как вы сохранили такую фигуру?»; «Где эти четверо попортили фигуру? Не вижу! Молодчина!» — эмоционально отреагировали подписчики на новое фото актрисы.



*Организация запрещена на территории РФ