«Просто позор»: Виктории Боне попало за хвастовство и расточительность

Виктория Боня
Виктория Боня / Источник:
Звезда «Дома-2» постоянно бахвалится своим роскошным образом жизни, выставляя в личном микроблоге материальные признаки благополучия.

Виктория не забывает регулярно демонстрировать, помимо своей неувядающей внешности, дорогие рестораны и курорты, автомобили и украшения. Само собой, постоянно мелькают на ее странице в Instagram* модные и крайне недешевые наряды.

Как правило, поклонницы самой Бони и ее стиля жизни высказывают ей горячее одобрение и даже благодарность: звезда этими показами как бы стимулирует дам тоже стремиться к лучшей, насколько это возможно, жизни.

Ведущая и модель прибегает к помощи станка лишь в исключительных случаях

Однако один из последних постов блогерши просто вывел часть ее фанаток из себя. Похоже, Виктория несколько перегнула палку. Боня рассказала, что перебрала свой обширный гардероб и обнаружила там немало дорогостоящих предметов, часть из которых осталась ни разу не надетой.

Для примера ведущая и бизнесвумен показала расшитую цветными пайетками мини-юбку, явно не из дешевых.

«Yes or No? Gucci skirt. Только я могла отдать за юбку несколько тысяч евро и не надеть ее ни разу. Есть тут такие же как я?» — подписала фотоснимок Виктория.

Знатоки подметили, что эта вещица из коллекции Gucci 2018 года, и в то время она стоила примерно две тысячи евро. Сегодня купить такую юбку на Ebay можно за 223 000 рублей!

Боня сообщила, что бросила вызов себе самой, пообещав продержаться ровно год без шопинга. Ее шкафы и так забиты дорогими нарядами, которых хватит, может, и до конца жизни. Это заявление вызвало не только восторги, но и целую волны критики.

«Извините, эту юбку я бесплатно даже не возьму»;
«Ну наконец-то пришло осознание правильного потребления»;
«Честно говоря, мне трудно понять, нах тратить на юбку столько?»;
«Когда шкафы завалены, то, конечно, не стоит!»;
«Год это слишком жестоко! Не наказывайте себя так»;
«Вика, устрой распродажу вещей, которые не носишь»;
«Почему бы не отдать ненужное или купить нужное тем, кому действительно нечего носить? Не разовой глам-акцией для инсты, а реальной тихой помощью»;
«Я тоже год без шопинга, но не потому, что вещей много, а потому что денег на них нет»;
«У многих это пожизненный челлендж»;
«В мире сколько голодных и бедных, а у нас слишком много вещей»;
«Инфоцыгане — что только не придумают, а главное — это никак не проверить»;
«Этим не хвастаться нужно, а стыдиться этого. Типа смотрите, сколько я выкинула денег на ветер. Просто позор»;
«Вас не понять, вы то говорите, что для вас не важно материальное и против прививок, то до смерти желаете ролс-ройс и люкс-одежду», — возмущались фолловеры Бони в комментариях к публикации.



*Организация запрещена на территории РФ