Ясновидящая: «Евгения Брик могла бы жить долго, если бы не взяла фамилии прабабабки»

Евгения Брик
Фото: Legion-Media
Смерть 40-летней актрисы, жены знаменитого режиссера Валерии Тодоровского Евгении Брик вызвала шок. Актриса была хорошей женой, хорошей матерью, хорошим человеком, и ничто не предвещало беды.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

О ее болезни знали только самые близкие. Что привело Женю Брик к смерти – об этом рассказывает наш постоянный эксперт, ясновидящая Мирослава Коллавини.

— Я вижу, что Женя Брик должна была бы перешагнуть рубеж 60-летия. Так изначально было заложено в ее матрице, или судьбе. Но Женя радикально изменила свой путь, свою карму, взяв фамилию Брик в качестве сценического псевдонима. Замечу, что менять фамилию — даже в качестве псевдонима — очень серьезное дело. Человек берет на себя не только то, что случилось в жизни носителя фамилии, но и то, что ему удалось избежать, но должно было случиться. Не знаю, какую жизнь прожила прабабка Евгении и когда она умерла. Но вижу, что ранняя смерть Евгении Брик связана с ее прабабкой.

К тому же фамилия Брик в качестве псевдонима — очень недобрый знак. Мы знаем, что эту фамилию носила возлюбленная Маяковского и агент КГБ Лиля Брик. Очень жаль, что Женя ушла так рано. Ее смена родной фамилии на фамилию Брик — роковая ошибка, которая стоила ей жизни, — рассказала «ЭГ» Мирослава Коллавини.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов