«Писюндру не застуди»: бесстыжая Волочкова устроила купания голяком на морозе

Анастасия Волочкова усохла на фоне домработницы
Фото: Борис Кудрявов
Бывшая прима Большого театра после недолгого перерыва явно вернулась в свою колею. Ее поклонники отмечают, что главные увлечения – шпагаты и баня – снова заняли свое место в блоге звезды.

Когда после Нового года Волочкова улетела с ухажером на Мальдивы, на какое-то время ее фанаты даже забеспокоились. Танцовщица явно вела слишком трезвый образ жизни, наслаждаясь прогулками, морскими купаниями и мужским обществом. Как будто сглазили…

Бывшая прима Большого театра больше всего любит демонстрировать публике свою растяжку и ухажеров. И вроде бы в ее недавнем отпуске таких возможностей было предостаточно.

Но как только каникулы и день рождения остались позади, в повседневную жизнь Анастасии вернулись привычные позы и полуголые снимки. А также ее любимые посещения ледяной купели во дворе загородного дома.

Вот только на днях Волочкова похвасталась на своей странице в Instagram* целой коллекцией купальников, которые нашила для нее знакомый дизайнер. Но на очередное ледяное купание под луной танцовщица ни один из них отчего-то не надела.

«Принимаю ночные ледяные ванны: «И я, счастливая, живу, как я хочу!» – подписала балерина видеорепортаж со двора своего особняка.

Короткий видеоролик демонстрирует, как совершенно голая Волочкова, прикрывшись банным веником, окунается на морозе в большую деревянную купель. Все это сопровождается разухабистой песней в исполнении Любы Успенской. Мнения подписчиков звезды по поводу увиденного разделились: кто-то похвалил ее за смелость, другие же напомнили звезде о приличиях и посмеялись над ее страстью к эпатажу.

«Милфа»;
«Понеслась»;
«Белая горячка после запоя…»;
«А кто её голую снимает?»;
«Ну вот, скоро и Володя с Сергеем подгребут»;
«Настя, плюй на всех умных и завидующих, береги своё здоровье»;
«Писюндру не застуди»;
«Я вас за это и уважаю – за то, что живёте как хотите»;
«А я вот думаю, если бы я была Волочковой – тоже бы парилась, выпивала, и всем свои сиськи и шпагаты показывала – и пусть разорвет всех желчных баб»;
«А почему бы не посмотреть и не поржать? И понять, что и как не нужно делать, чтобы не оказаться посмешищем», – писали фолловеры Волочковой в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ