Ставшая мужчиной дочь Марии Шукшиной поигралась огромными бицепсами

Шукшина с дочерью
Фото: Борис Кудрявов
Пользователи Сети резко критикуют наследницу заслуженной артистки РФ, которая стала принимать мужские гормоны. Однако сама девушка на реплики недоброжелателей не обращает никакого внимания.

54-летняя российская актриса театра и кино Мария Шукшина воспитала четырех детей, которые появились на свет от трех разных мужчин. С тремя своими наследниками самая известная в нашей стране антипрививочница поддерживает хорошие отношения, однако с 33-летней Анной Трегубенко практически не общается. Говорят, что Мария Васильевна так и не смогла принять трансформацию Ани, которая увлеклась бодибилдингом и стала принимать мужские гормоны. Сегодня в Интернете появилось новое видео, на котором Трегубенко поигралась со своими огромными бицепсами.

«Давно ничего на бицепс не выкладывала», — подписала видео Анна.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на ролик, сравнивая дочь Марии Шукшиной с «гопником». Не секрет, что в нашей стране предубеждения против занимающихся бодибилдингом женщин все еще сильны, поэтому Трегубенко регулярно получает свою дозу «хейта» и негативных комментариев. Тем не менее даже постоянные ехидные комментарии не заставили девушку отказаться от своего увлечения, которое столь многим кажется странным. Более того, Анна с юмором и чувством собственного достоинства отвечает недоброжелателям, давая понять, что их негатив не способен вывести ее из себя.

«Гопник на районе! Семечек надо еще», «Гоп-стоп, мы подошли из-за угла», «Вау, у тебя руки больше, чем у меня», «По-моему, все это выглядит ужасно. Не понимаю, зачем так себя уродовать», «Во что превратила себя внучка великого Шукшина», «Лично я не нахожу это эстетичным или красивым, и вряд ли кто-то меня переубедит», — высказываются комментаторы.

Напомним, сама Анна Трегубенко в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ говорила, что хуже всего ее трансформацию восприняли мать и бабушка. Девушка сообщила, что Мария Васильевна и Лидия Николаевна являются «людьми другого времени», которые выросли в эпоху, «когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас».