Татьяна Брухунова бегством спаслась от выкрикивающей оскорбления разъяренной толпы

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова пожаловалась на оскорбления со стороны представителей СМИ. Фото: instagram.com/bruhunova
Неприятный инцидент произошел во время премьерного показа в одном из столичных театров. Народ набросился на супругу Петросяна, обвиняя ее в том, что вместо воспитания ребенка она не вылезает со светских раутов.

Не секрет, что публика весьма неоднозначно относится к 32-летней уроженке Тульской области Татьяне Брухуновой. Многие до сих пор обвиняют женщину в том, что она увела сатирика Евгения Петросяна у Елены Степаненко. Кроме того, как считают многие, Брухунову интересуют исключительно материальное благополучие, а Евгения Вагановича она стыдится из-за его возраста и внешности. Разумеется, представители СМИ регулярно задают Татьяне «неудобные» вопросы, что, как оказалось, даже заставило ее отказаться на походов на светские мероприятия.

«Почему я не хожу на светские кино и театральные премьеры?! Такой вопрос частенько прилетает в личные сообщения. Ответ мне кажется очевидным: на такого рода мероприятиях много СМИ. К сожалению, мой личный опыт взаимодействия с представителями масс-медиа на 99% негативный. Я не вижу нужды общаться с теми, кто не знает словосочетания „личные границы“ и тычет микрофоном в нос», — написала Брухунова.

Супруга Евгения Петросяна вспомнила о неприятном инциденте, который произошел около года назад. Тогда Брухунова появилась на премьерном показе в одном из столичных театров. Журналисты пришли в ярость из-за того, что жена юмориста отказалась отвечать на их вопросы и попыталась ретироваться. Татьяна вспомнила, что когда она деликатно попыталась уйти в сторону, разъяренная толпа репортеров бежала ей вслед до такси, выкрикивая оскорбления. Представители СМИ обвиняли Брухунову в том, что она является плохой матерью, поскольку вместо воспитания ребенка не вылезает с тусовок и светских раутов. После случившегося женщина решила пересмотреть свое поведение.

«Разумеется, ноги моей там больше не будет, так как грош цена той пресс-службе, что аккредитовывает дикарей, не уважающих гостей (попросту говоря, „желтушников“). После описанного мной случая прошёл год, но осадочек остался. Поэтому я хожу в гости к тем театрам, где PR-команда думает о комфорте и спокойствии тех, кого приглашает», — заключила супруга сатирика.