«Наконец исполнила супружеский долг»: молодая жена Ширвиндта больше не хочет от него детей

LGN48405120-
Михаил Ширвиндт. Фото: legion-media.ru
Ради Насти Пономаревой телеведущий и блогер Михаил Ширвиндт развелся с артисткой Татьяной Морозовой, с которой прожил в браке более 30 лет. В мае 2020 года девушка родила ему сына. И, несмотря на то, что Михаил - единственный ребенок в семье, сам он хотел бы иметь как можно больше детей.

У него их трое - 40-летний сын Андрей от первого брака. Он юрист. Назвали мужчину так в честь крестного отца - актера Андрея Миронова. От второго брака - с вышеупомянутой Морозовой - дочь Анастасия, которая почти одновременно с Настей подарила ему внуков-двойняшек.

- При мысли о еще одном ребенке у меня начинают трястись поджилки, - сообщила в Instagram* нынешняя жена Михаила, которая моложе его на 32 года. - Недавно прочла, что боль при родах по какой-то там шкале может быть приравнена к боли при сожжении заживо... У меня был классный опыт родов. Но вот опыт первого года жизни сына дался очень тяжело...

Весной 2020 года стало известно, что третья жена 63-летнего Михаила Ширвиндта Настя Пономарева (она моложе на 32 года) родила ему сына. У телеведущего и блогера уже было двое взрослых детей от предыдущих браков — Андрей и Александра. А практически одновременно с появлением на свет младшего наследника дочь сделала Ширвиндта дважды дедушкой — стала мамой близнецов Семена и Матвея.

Настя обожает и уважает супруга, но на пополнение в семействе, во всяком случае пока, не готова. Да и хозяйка она не самая идеальная.

- Вчера вечером клятвенно обещала наконец исполнить супружеский долг. Ну, то есть приготовить завтрак любимому мужу. И не просто яичницу с сосисками, а какое-нибудь ЗОЖ-блюдо, - поделилась с подписчиками Анастасия. - Поэтому с утра пришлось залезть в закрома за смесью для выпечки панкейков из банановой муки. Получилось очень вкусно.

Как в тумане

Супруге Ширвиндта приятно радовать мужа, тем более что он ради нее совершил не один романтический поступок.

- Предложение выйти замуж я получила в его родовом гнезде - на террасе любимой дачи, - вспомнила Настя. - Он спрятал кольцо в старинное кашпо, которое пережило времена, когда на этой террасе во время войны столовались немцы. Сказал: «Что-то оно запылилось, протри». Я заглянула внутрь, увидела коробочку... Ну а дальше - всё как в тумане...

01
Красавица Настя с мужем - Михаилом Ширвиндтом. Фото: instagram.com/nastya_shirvindt

Настя считает, что ей не только с супругом повезло, но и со свекром (даже затрудняется ответить, с кем больше):

- Александр Анатольевич - человек-праздник и свекор-праздник. Единственный, кто заметит, что ты в новой «фирменной», как он любит говорить, юбке, и «кажется, наконец-то сбросила те самые 600 грамм, которые мешали ее застегнуть».



*Организация запрещена на территории РФ