Анну Михалкову сняли в бане

Анна Михалкова. Фото Бориса Кудрявова

После недавней премьеры мини-сериала Надежды Михалковой «Номинация» на видеосервисе Okko ее старшая сестра Анна Михалкова внимательно изучила отзывы на этот проект. А затем, чтобы перевести дух, отправилась с подругами в баню.

Почему мнение зрителей так заинтересовало Анну? Дело в том, что в «Номинации» - ироничном и глубоком повествовании о российской киноиндустрии, срежиссированном Надеждой, - они обе сыграли главные роли. Причем изобразили сестер-актрис, наследниц известного на всю страну режиссера. Также в ленте появился старший сын Анны - Андрей Баков. И в этом невооруженным глазом заметно переплетение с реальной жизнью клана Михалковых.
Людмила Максакова в кино снимается несправедливо мало. До мини-сериала «Номинация», премьера которого недавно состоялась на онлайн-платформе Okko, она играла в «Маяковском». Это было в 2018-м. Времени на киносъемки у гранд-дамы нет из-за сумасшедшего гастрольного графика.

- Мне кажется, у Нади пока не было работ, ее достойных (кроме «Утомленных солнцем», но это не считается - всё-таки, детская органика - это другое). Не знаю почему, но я всегда горячо верила в Надю, болела за неё, и все такое, - написала пользовательница Facebook Варвара Турова. - Мне казалось, она в этой семье самая израненная, что ли. Я никакого права не имею на такие суждения, я даже не знакома с ними. Но хочу совершенно искренне сказать, что Надя, наконец, делает крутейшую работу, и режиссерки, и сценаристки, и актерки...

Эту публикацию, в отличие от многих других, даже положительных рецензий, неожиданно прокомментировала и Анна Михалкова:
- Спасибо большое) очень приятно)) старшая Сестра))
Приятное Анне сделали и в бане. Это видно по снимку, выложенному на всеобщее обозрение в Instagram подругой Михалковой. Актриса выглядит умиротворенной. И, как будто находится в гармонии с собой, со своим телом и душой. 47-летняя Анна, которая на 12 лет старше Надежды, всем своим видом демонстрирует сестре и публике, которая увидела этот снимок, что мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным.
Фото: instagram.com