$60 тысяч в сутки: Рудковская похвалилась самой дорогой виллой на Мальдивах

Яна Рудковская спешно покинула Россию
Фото: Лариса Кудрявцева
Продюсер продолжает отдыхать на островах и знакомить своих поклонников с подробностями этого роскошного отпуска. Настал черед морской прогулки.

Катаясь по волнам на яхте, Яна Рудковская показала, какие виды открываются с борта этого судна на окрестности. В том числе на прибрежные отели.

Продюсер сильно ошиблась в выборе крайне нарядного платья.

Не забыла она, проводя своеобразную экскурсию, и продемонстрировать внешний вид одного внушительного сооружения, издалека напоминающего целый корпус советского санатория. Здание прямоугольной формы вытянуто вдоль берега, и чтобы показать его целиком, приходится поводить объективом слева направо.

«Вилла состоит из трех частей. Это самая дорогая водная вилла на Мальдивах. Хотите посмотреть? Мы будем на ней отдыхать. Нам подарил ее отель комплиментарно на один день. Если хотите, я сделаю экскурсию», — произносит за кадром супруга Евгения Плющенко.

Рудковская тут же уточнила, что проживание на роскошном объекте недвижимости стоит 60 тысяч долларов в сутки. Осталось дождаться следующего репортажа Яны, чтобы увидеть эту недешевую виллу изнутри. Там явно можно разместить с комфортом целую футбольную команду. А может быть, и не одну.

Пока же светская львица похвалилась еще и роскошным ужином при свечах на пляже, который устроил им генеральный менеджер отеля. В программу вечера входили барбекю из морепродуктов и разные блюда азиатской кухни.

«Яна
Яна Рудковская похвалилась ужином от генерального менеджера. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/