Озвучена последняя воля певицы Анастасии

Певица Анастасия
Певица Анастасия составила завещание. Фото: Владимир Веленгурин/«КП» / Источник:
Обнародовано содержание завещания артистки. Благодаря этому стало известно, как распределятся ее богатства. Анастасия специально составила документ, чтобы родственники не устроили склоку из-за наследства.

Хорошо известно, что в богатых семьях часто случаются склоки по поводу распределения наследства. Хватает таких примеров и в отечественном шоу-бизнесе. Обычно конфликты возникают, когда умирающий артист не оставил завещания, и имущество должно быть распределено по закону. 56-летняя певица Анастасия Минцковская заранее позаботилась о том, чтобы задокументировать свою последнюю волю. На этот шаг ее толкнули новости о скандале в очередном звездном семействе. Анастасия не верит, что ее родственники могут устроить подобное, но все же решила подстраховаться. Артистка рассказала об этом в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ.

«Я не помню, чьи там были родственники, но они так грызлись, мне стало так страшно, что мои родные люди смогут вот так вот грызться. Я понимаю, что этого не будет никогда, но мне стало страшно, я пошла к нотариусу и составила завещание», — отметила певица.

Оказалось, что все свое имущество Анастасия в равных долях распределила между мужем Владимиром Зудиным (в свое время певица ушла от него к Юлиану), дочерью Анной и пасынком. А вот Юлиану, к которому Анастасия до сих пор питает нежные чувства, не достанется ничего. Кстати, в интервью НТВ сама артистка продолжает с дрожью в голосе говорить о том браке.

«Когда мы с Юлианом поняли, что мы просто идиоты, перепутали дружбу и влюбленность и совершили глупость, как эту свадьбу, я потом только поняла, какой Вовочка», — добавила Анастасия, едва сдерживая слезы.