«Минус волосы, бровь, ресницы, обгорело лицо»: у Газманова - термический ожог головы

2689142rrak-lara1
Олег Газманов с сыном Родионом. Фото Ларисы Кудрявцевой
Потомственный певец Родион Газманов в отсутствие концертов в период эпидемии коронавируса зарабатывает на жизнь онлайн-поздравлениями, которые записывает по праздничным поводам для всех желающих. За свои услуги (короткий видео- или аудиоролик) артист, разменявший прошлым летом пятый десяток, берет по 5-10 тыс руб. В ночь на воскресенье, 13 февраля, после отработки серии таких заказов с младшим Газмановым в его загородном доме произошел несчастный случай.

- Ну все, приехали. Блин. У вас травмы на производстве были? - поинтересовался Родион у подписчиков в сториз своего Instagram* и тут же рассказал про инцидент, случившийся только что с ним. - А у меня были. Короче, вчера я допоздна писал поздравления, потом приехали гости и мы решили немного перекусить. Я, естественно, готовил. И вот тут я открываю гриль... На угли накапал жир. И он (гриль. - Ред.) не просто вспыхнул. А там файрбол (огненный шар. - Ред.) был такой, что меня бы в Хогвартс и ночной дозор без экзаменов взяли...

Далее Газманов разместил снимок собственной пострадавшей в огне головы. И пояснил, что именно затронуло пламя:

- Минус волосы. Запах, как вы понимаете, не райский. Минус бровь. Минус ресницы. Немного кмк (как мне кажется. - Ред.) обгорело лицо.

4
Родион Газманов после происшествия. Фото: instagram.com/rodder13

Через некоторое время Родион уточнил, что после происшествия у него случились проблемы и с голосом:

- А мне пришлось взять в итоге больше 70 заявок на поздравления.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов