«Он в папу»: молодая жена Михаила Ширвиндта впервые показала их общего сына

LGN48401451-
Михаил Ширвиндт. Фото: Legion-media
31-летняя Анастасия Пономарева-Ширвиндт разрушила семью телеведущего и блогера Михаила Ширвиндта. И подарила ему вторую молодость, родив сына. Мальчика назвали в честь отца. Сейчас ему почти 2 года, но малыша до сих пор не показывали общественности. Настя наконец это сделала.

- Я не публичный человек, не «звезда» и не «икона чего-то там». Но меня так или иначе буллили, троллили и не принимали на протяжении всей жизни, - поделилась в Instagram* Анастасия. - Темная лошадка - часто говорят про таких людей, как я. И их не любят. Они непонятные. Про них говорят гадости за спиной. А они - делают вид, что им плевать. А потом рыдают по ночам. Долгие годы я не могла сбросить с себя протухшую шкуру жертвы. И страдала от того, что меня не любят.

Молодая жена Михаила Ширвиндта призналась, что долгие годы пыталась выяснить у мужа и свекра, как они воспитали в себе устойчивость к людям, «которые вламываются в их личную жизнь, переворачивают ящики с их исподним, топчут паркет грязными подошвами, пропитанными критикой, оскорблениями, пожеланиями сдохнуть».

Ради Насти Пономаревой телеведущий и блогер Михаил Ширвиндт развелся с артисткой Татьяной Морозовой, с которой прожил в браке более 30 лет. В мае 2020 года девушка родила ему сына. И, несмотря на то, что Михаил — единственный ребенок в семье, сам он хотел бы иметь как можно больше детей.

- Они идиоты, говорит один. Они несчастны, говорит другой. Но оба сохраняют царское спокойствие. Спокойствие льва, который стал вегетарианцем и освободил себя от необходимости загонять и пожирать - размышляет Анастасия. - Любой человек раним. Хоть народный артист, хоть автослесарь. Любому человеку приходится проделывать огромный путь по направлению к внутренней свободе. Долгие годы я не могла понять, с какого шага он начинается.

И вот Настя решила открыться перед публикой (как минимум перед почти шестью тысячами своих Instagram*-подписчиков). И впервые показала сына, сопроводив фото словами:

- Мише 1,9. Я считаю и всем с гордостью говорю, что он в папу. Михаил убежден и всем жалуется, что в меня...

100
Настя Пономарева-Ширвиндт с сыном Мишей. Фото: instagram.com/nastya_shirvindt


*Организация запрещена на территории РФ