Дырявые колготы и мини-юбка: Маша Кончаловская в смелом наряде раздвинула ноги перед камерой

Мария Кончаловская
instagram.com/welcometomaria / Источник:
Юная Мария Кончаловская не устает поражать поклонников своими смелыми преображениями. Избавившись от роскошных кудряшек, начинающая модель решилась на смелую фотосессию в необычном образе.

Будучи еще 16-летней девушкой, дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной решила сменить имидж и из милой круглолицей пышечки, похудев более чем на 20 кило, превратилась в стройную красотку. С тех пор Маша Кончаловская активно пробует себя в модельном бизнесе и принимает участие в самых разных фотосессиях, результаты которых демонстрирует в социальных сетях.

Накануне в микроблоге Кончаловской в «Инстаграме*» появились новые кадры со съемок. На них Мария с прямыми красными волосами и очень ярким, необычным макияжем позирует перед камерой в довольно пикантных нарядах. Красная кожаная мини-юбка на шнуровке, разорванные черные колготы и боди с модным принтом «под тату» — этот наряд девушка сочла очень подходящим для «анимешницы», которой она себя и считает.

Во время съемок Мария несколько раз меняла образы. Самым смелым стал, пожалуй, наряд, сделанный прямо на площадке из черных колготок. Кончаловская не только надела их на ноги, но и использовала вторую пару в качестве экстравагантного топа, который «доработала», проделав в нем ножницами внушительных размеров дырки. Позы модель принимала тоже весьма пикантные — например, приседала, широко разведя ноги.

Дочь известного режиссера и прекрасной актрисы Маша Кончаловская мудра совсем не по годам. Так, девушка решила больше не поддаваться страхам и унынию, наслаждаясь жизнью здесь и сейчас.

Напомним, недавно Кончаловская сообщила подписчикам своего микроблога, что в ее душе явно «началась весна». Именно поэтому она вдруг окрасила волосы в ярко-красный цвет и решила обрести свободу, избавившись от любых страхов. Задорных кудряшек девушки поклонники больше, кажется, не увидят. Мария призналась, что по неизвестным причинам ее волосы сами собой начали распрямляться, о чем она очень сожалеет.



*Организация запрещена на территории РФ