Среди красавиц моделей нет

Популярный американский журнал «People» составил очередной рейтинг самых красивых звёзд мира

Популярный американский журнал «People» составил очередной рейтинг самых красивых звезд мира. Любопытно, что первая десятка абсолютно не совпадает со списком наиболее желанных женщин интернет-портала AskMen, за которых проголосовали ни много ни мало 6 млн. мужчин (см. «ЭГ» №19, 2010).

Во главе рейтинга самых желанных - сплошь актрисы и модели, а вот в числе самых красивых, как ни странно, моделям места вообще не нашлось. Здесь только кино- и поп-звезды. Часть из тех, кто попал в почетную номинацию, - явные однодневки. Их успех объясняется в первую очередь выходом на экраны кассовых фильмов. Пройдет год, и им на смену придут другие «мотыльки». Зато таких женщин, как неувядаемая Джулия Робертс, даже рождение троих детей не может свергнуть с пьедестала.

1. 42-летняя Джулия РОБЕРТС является приверженцем диеты доктора ПЕРРИКОНЕ, в основе которой лежит отварной лосось. Считается, что регулярное употребление этой рыбы разглаживает и подтягивает кожу лица. А еще Джулия не жалует сахар, жиры и пьет много воды.

2. 31-летняя Зои САЛДАНА стала мегазвездой после исполнения главной женской роли в блокбастере «Аватар». Совсем скоро мы сможем проверить наши оценки этой пуэрторикано-доминиканской красотки в фильме «Лузеры» («Неудачники»).

3. 25-летняя Скарлетт ЙОХАНССОН собрала уже немало рейтинговых очков. В прошлом году грудь актрисы пятого размера признали самой красивой в Голливуде, вот только в списке самых желанных женщин она оказалась на 23-м месте

4. На четвертом месте мы видим первого мужчину - 29-летнего Джейка ДЖИЛЛЕНХОЛА. В «Горбатой горе» актер сыграл ковбоя нетрадиционной ориентации. Судя по данному рейтингу, он действительно нравится «и нашим, и вашим».

5. «Солнечная девочка» Дженнифер ЭНИСТОН выглядит значительно моложе своих 41 года. Как ей это удается? Спорт, массаж, органическая косметика, а из пищи в основном изюм, ягоды, морепродукты, орехи и индейка. Вместо химических питательных кремов - фруктовые маски.

6. 35-летний Брэдли КУПЕР попал в обойму благодаря лучшей комедии года - «Мальчишник в Вегасе». Внешность этого любимчика женщин вполне заурядная, да он и сам это сознает, признаваясь, мол, хотел бы походить на жгучего итальянца.

7. 25-летняя поп-звезда Кэти ПЕРРИ признавалась, что раньше чувствовала себя красивой лишь с тоннами косметики на лице. Уверенность ей придала любовь комика Рассела БРЭНДА (По сравнению с ним она действительно писаная красавица).

8. Визитная карточка 40-летней Дженнифер ЛОПЕС - роскошная фигура. Не зря и в ее последнем фильме «План Б» камера то и дело задерживается на ее филейной части. Интересно, как она потеряла набранные за время беременности 20 кг, поглощая шоколадное печенье и чипсы?.

9. 25-летняя звезда сериала «Сплетницы» Джессика ЗОР признавалась, что целых десять лет была вегетарианкой, но как-то съела гамбургер и испытала чуть ли не оргазм. Эта уроженка Венгрии расцвела после начала романа с актером Эдом УЭСТВИКОМ.

10. Самый молодой из красавцев - 23-летний Роберт ПАТТИНСОН. Актер вышел из «Сумерек» и сразу покорил тысячи девичьих сердечек. Мужчины смотрят на него более трезво. «Да ты без грима обычный здоровый парень!» - нередко слышит он.



автор