Скрюченная Дарья Мельникова оголилась на публике

Борющаяся с раком Дарья Мельникова: «Делать вид, что все ок, невозможно»
Фото: Legion-media / Источник:
Знаменитая «папина дочка» Дарья Мельникова давно отошла от ролей школьницы-пацанки. С каждым годом ее работы становятся все откровеннее, да и демонстрировать свою женственность вне съемочной площадки артистка не стесняется.

Накануне Дня всех влюбленных в микроблоге Дарьи Мельниковой в «Инстаграме*» появились фотографии, вызвавшие настоящую бурю в комментариях. Актриса, которая недавно оформила развод со своим супругом Артуром Смольяниновым**, опубликовала кадры, сделанные для эротической фотосессии.

На черно-белых снимках 29-летняя Мельникова позирует в кожаном плаще, ультрамодных сапогах, прозрачном бюстье и тонких колготках в горошек. Снимки звезда отечественного кино подписала цитатой Пифагора.

«Есть доброе начало, сотворившее порядок, свет и мужчину, и злое начало, сотворившее хаос, мрак и женщину», — написала актриса.

Коллеги «папиной дочки» пришли в восторг от решений фотографа. «Даш, ну просто разрыв сердечка», — отметилась в комментариях Юлия Топольницкая. «Несколько раз лайкнула», — написала Нино Нинидзе, которая и сама охотно публикует свои пикантные портреты. Однако не всем поклонникам пришлись по вкусу позы артистки, а также подобранная стилистом обувь.

«Мне очень нравятся эти фото, но последняя этакая «сломанная Даша», «От эта сапоги! В них ножка, как у Дюймовочки, где-то 47-го размера», «А вот с сапожками… по-моему, размерчик не твой, Даша!», «Буквою «зю» скрючили…», «Какая вульгарщина…», «А вы не подумали, что вашим сыновьям, когда они вырастут, будет очень стыдно за эти фотки?» — пишут в комментариях некоторые подписчики.

Звезда сериала «Папины дочки», которую летом прошлого года бросил муж, до сих пор не может вернуться в нормальное состояние. Мельникова призналась, что ее депрессия уже передалась старшему сыну.

Напомним, брак Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова** рухнул летом 2021 года. Вместе они прожили почти восемь лет и растили двоих сыновей — Артура и Марка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов