Шикарная блондинка с внушительным бюстом: известная певица стала новым увлечением принца Уильяма

Принц Уильям неровно дышал к Бритни Спирс
Принц Уильям. Фото: legion-media
39-летний герцог Кембриджский уже на протяжении десяти лет является мужем своей несравненной Кейт Миддлтон. Однако недавно стало известно о связи старшего внука британской королевы со скандально известной поп-звездой.

Еще задолго до знакомства с Кейт Миддлтон старший внук Елизаветы II неровно дышал к одной из самых горячих певиц в истории. На тот момент американская поп-принцесса Бритни Спирс еще не стала жертвой пагубных зависимостей и разборок с родней. Шикарная блондинка с внушительным бюстом являлась объектом преклонения для миллионов мужчин по всему миру. Так вышло, что перед чарами исполнительницы хита Toxic не смог устоять и представитель монаршей семьи.

Правда, об увлечении герцога Кембриджского несравненной Бритни стало известно не так давно. В прошлом году королевский биограф Кристофер Андерсен написал книгу под названием «Братья и жены: внутри частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган», в которой озвучил пикантные подробности взаимоотношений певицы и принца. Например, Андерсен просто не смог обойти неприятный эпизод в жизни Спирс, которая всерьез намеревалась узнать сына принцессы Дианы как можно ближе. Естественно, на тот момент для американской исполнительницы было бы крайне желательно выйти в свет с таким завидным кавалером. Но так случилось, что накануне запланированной встречи Уильям попросту подвел артистку.

На тот момент Спирс и внук английской королевы состояли в переписке, которая оборвалась по инициативе молодого человека. Отметим, что встреча Уильяма и Бритни должна была состояться в особенный день — 14 февраля, когда весь католический (и не только) мир отмечает День святого Валентина. Как-то раз Бритни и сама лаконично прокомментировала необъяснимое исчезновение ветреного принца, признавшись, что ее ошарашил его поступок.

«Мы немного обменялись электронными письмами, и он должен был пойти со мной куда-нибудь, но ничего в итоге не получилось», — посетовала тогда раздосадованная певица, лишь на время ставшая новым увлечением внука королевы.

Кстати, по словам биографа, в то время любимой знаменитостью брата Уильяма являлась темнокожая актриса Холли Берри, которую принц Гарри находил невероятно обворожительной.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов