«А как же Леня?»: в Сеть слили свадебные фото Анжелики Варум

Анжелика Варум
Анжелика Варум. Фото: legion-media
На протяжении многих лет Анжелика Варум и Леонид Агутин являются одной из самых красивых и дружных пар шоу-бизнеса. Познакомились артисты еще в далеком 1997-м и узаконили свои отношения через три года.

За время многолетнего брака Анжелика Варум и Леонид Агутин повидали немало всякого. Как-то раз сладкоголосого красавца сняли в объятиях роскошной брюнетки, что не лучшим образом сказалось на его дальнейшей репутации.

Позже стало известно, что прекрасная Анжелика готова простить близкому человеку очень многое. Так, несмотря на череду скандалов и слухов о ветрености артиста, чета продолжила идти по жизни вместе. После нескольких интервью, данных Варум и Агутиным за последние несколько лет, поклонники перестали беспокоиться за будущее своих любимцев.

Но сегодня в микроблоге исполнителя хита «Аэропорты» появилось фото, поначалу всполошившее его фанатов. На опубликованном черно-белом снимке счастливая Анжелика позирует в свадебном наряде в компании молодого красавчика. «А как же Леня?» — робко высказались подписчики. Только после тщательного рассмотрения пользователи поняли — таинственным незнакомцем является законный супруг певицы. За много лет, прошедших с того памятного дня, внешность артиста изменилась весьма зримо…

«С праздником вас, дорогие наши влюблённые! Не стесняйтесь, любите на здоровье!» — обратился музыкант к поклонникам.

Теплые слова Леонида Агутина нашли отклик в сердцах россиян. И хотя в прошлом певца можно найти немало пикантных историй, на сегодняшний день он спокоен и счастлив рядом со своей прекрасной женой.

«Какие же вы классные! Совет да любовь на долгие годы!»; «Пусть ваша любовь будет долгой и счастливой»; «И вас с праздником! Наши дорогие кумиры! Как же вы хороши! Анжелика — это солнце. А Вы, Леонид, мачо на все времена! Взгляд, обалдеешь! Счастья и вечной любви»; «В первой машине первая кассета, и вы вместе до сих пор — браво!!!»; «Какая красивая и гармоничная пара!» — восхитились фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ