«Ничего себе фигурка»: Елена Яковлева оголила соблазнительные бедра и ножки

Елена Яковлева
Фото: legion-media
Елена Яковлева в свои 60 лет выглядит удивительно хорошо. Как оказалось, артистка до сих пор может похвастать роскошной формой.

Преданные поклонники звезды детективного сериала «Каменская» давно знают, что их любимица ведет закрытый образ жизни – она редко дает интервью, почти не посещает светские мероприятия, а также не ведет социальные сети.

Чтобы узнавать новую информацию из жизни Елены Алексеевны или полюбоваться новыми кадрами, фанаты заходят на специально созданные фан-аккаунты. Вот и сегодня на одной из таких страниц появился эффектный кадр с Яковлевой.

Актриса позировала, расположившись на гальке на берегу моря. Ее светлые волосы развевались по ветру, а взгляд направлялся куда-то вдаль. На звезде была коротенькая желтая туника с красивой вышивкой, которая выгодно подчеркнула полуобнаженную фигуру Елены Алексеевны – ее стройные и соблазнительные бедра и ножки.

Снимок собрал огромное количество комментариев россиян. «Ну какая красавица», «И ей 60 лет! Обалдеть!», «Ничего себе фигурка», «Молоденькие актриски отдыхают», – высказались интернет-пользователи.

Напомним, у Яковлевой есть единственный сын – 29-летний Денис Шальных, который тоже привлекает к себе массу внимания. Всему виной необычная внешность молодого мужчины: его тело на 70% покрыто татуировками, изображения имеются даже на лице.



*Организация запрещена на территории РФ