Пелагею в съехавшем с груди платье поздравляют с новым романом

Пелагея
Пелагея. Фото: Legion-media
После расставания Пелагеи и Ивана Телегина о личной жизни певицы ничего не известно. Кажется, что она сосредоточена только на воспитании дочери Таисии и своей карьере. Однако поклонники звезды считают, что в жизни их кумира уже появился новый мужчина.

Развод с Иваном Телегиным оказался непростым для Пелагеи. О своих переживаниях она даже делилась в эфире Первого канала в студии Ивана Урганта. С момента тех событий прошло уже больше двух лет, однако имя певицы все еще попадает на страницы прессы в связи с судебными тяжбами. Как известно, экс-супруги никак не могут разобраться с разделом имущества и алиментами.

Однако сейчас Пелагея все чаще начала оказываться в центре внимания из-за слухов о новом романе. Поклонники певицы считают, что она сошлась с победителем шоу «Голос» и по совместительству своим подопечным Александром Волкодавом. После того как певец занял первое место в главном вокальном проекте страны, Пелагея позвала его в свой коллектив. Уже тогда поклонники звезды начали осторожно замечать, что Волкодав неплохо смотрелся бы рядом с артисткой.

А сейчас фанаты Пелагеи в открытую поздравляют ее с тем, что ей удалось наладить личную жизнь. Подобные комментарии появились под новым постом в официальном аккаунте исполнительницы в Instagram*. Представители Пелагеи выложили видео, на котором звезду поздравляют с Днем всех влюбленных.

Камера запечатлела артистку со связкой шариков в виде сердечек и букетом цветов. Пелагея была очень счастлива такому вниманию от участников своего коллектива, включая Александра Волкодава. Она даже начала прыгать, из-за чего с ней произошел явный казус — из-под лифа ее платья выскочил синий бюстгальтер, который невозможно было не заметить.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса предпочитают вторую половину января проводить в теплых краях. И Пелагея не стала исключением. На Мальдивах артистка решила полностью расслабиться, о чем свидетельствуют ее новые фотографии в Instagram*.

Впрочем, фанаты Пелагеи совершенно не обратили никакого внимания на ее съехавшее с груди платье. Пока одни просто радовались за артистку, другие начали рассуждать об отношениях певицы с Волкодавом. По всей видимости, скоро Пелагее придется выступать с официальным заявлением, чтобы пресечь или же подтвердить слухи.

«Вы, конечно, меня извините, но Саша с Полей очень милые и смотрятся тоже очень мило»; «Они так смотрят друг на друга! Искра между ними точно пробежала. Жду, когда они объявят себя парой. Такие красивые и излучают любовь»; «Полина, примите поздравления»; «Голос Александра за кадром»; «Это Саша подарил?» — пишут фанаты Пелагеи.



*Организация запрещена на территории РФ