Джованна Антонелли беременна двойней

В октябре звезда сериала «Клон» станет многодетной мамочкой

Актриса на отдыхе с сыном Пьетро

Актриса на отдыхе с сыном Пьетро

В октябре звезда сериала «Клон» станет многодетной мамочкой

34-летняя актриса Джованна АНТОНЕЛЛИ вне себя от счастья. На днях она узнала пол своих будущих малышей. «Представляете! Это две чудесные девочки!» - восторгается в своем блоге красавица. У Джованны уже есть 5-летний сын, но она всегда мечтала о троих детях. И наконец мечта Антонелли стала явью.

Расставшись с актером Мурилу Бенисиу (Лукас из «Клона»), отцом своего сына Пьетро, очаровательная Антонелли недолго была одна. Она вышла замуж за американского бизнесмена Роберто Локасио, вскоре с ним развелась, затем встречалась с предпринимателем Артуром Фернандесом, а с конца прошлого года стала появляться в компании режиссера Леонарду Ногейры. И уже через несколько месяцев, посетив Клинику женского здоровья в Рио-де-Жанейро, пара узнала, что у них будут малыши.

- Конечно, у Джованны и Леонарду все произошло очень быстро, но они ТАК счастливы - даже невозможно передать словами! - поделилась мама актрисы Суэли Антонелли. - Новый кавалер дочери мне очень нравится. Хороший, добрый человек и к Пьетро относится как к родному.

Несмотря на интересное положение (срок беременности Джованны - четыре месяца), Антонелли продолжает сниматься. Новый проект, в котором занята актриса, называется «Прожить жизнь» («Viver a Vida»). Режиссер фильма - новый мужчина Джованны.

- Вместе работать гораздо легче. Мы понимаем друг друга с полуслова. Да и дома есть время обсудить какие-то сложные моменты, - признается актриса.

Кстати, по сценарию героиня Джованны беременна и к концу многосерийки должна родить дочку. Возможно, рожать красавица будет по-настоящему, прямо на площадке. По крайней мере, такие идеи уже витают в головах «беременной» парочки.

Красавица АНТОНЕЛЛИ не боится поправиться после родов

Красавица АНТОНЕЛЛИ не боится поправиться после родов

Леонарду и Джованна внимательно изучили результаты УЗИ

Леонарду и Джованна внимательно изучили результаты УЗИ